Отношения
КРИК ДУШИ, помогите на душе боль ...не знаю как быть (((
прочитайте до конца ...пол года назад я и моя мама мы узнали что бабушка, мать моей мамы оставила завещание.. завещала квартиру и дом сестрам моей мамы ..моим тетям нам вообще нечего совершенно, у одногй тетки 2 маленьких ребенка у нее семья муж.. правда живут в ужасном маленьком домике ..так в целом живут хорошо..другая тетя как бы инвалид живет с бабушкой не работает ..зависит от бабушки, и моя мама.. наша семья у нас квартира получается мы живем лучше чем другие дочки моей бабушки она рассуждает что у моей мамы есть квартира, а у них нету по этому надо им, мне это очень обидно как будто мы для нее не существуем и и даже про это завещание сама нам не рассказала ..мы узнали не отнее...и как узнали уже почти год с бабушкой не разговариваем ...и вот сегодня узнали что у нее обнаружили рак ...я в шоке не знаю как теперь быть ..обида до сих пор есть , согласитесь не справедливо так ..там у тете тоже есть дети ее внуки получается им она хочет что то оставить а мне нет хотя я тоже внучка ...не подумайте я не ценичная и дело не в денгьках просто в отношении... ну как теперь быть мне ее очень жалко ..но дваже к ней прийти не могу она такой человек скажет что не хочет видеть уходи ...вот подскажите ...
знаешь, это ее воля. И прости, приняв такое решения - она была права. Если такая ерунда, как наследство, отвернула вас от бабушки.. . то о каком отношении ее к вам можно вообще говорить. У нас такая же история.. . все по завещанию достанется только одному из 4 детей бабули.. . Но ни кто из семьи ее не осуждает.. . все за ней ходят, ухаживают. И никто не ссорится из-за наследства.. . от другой бабули, мне еще в детстве досталась старенькая швейная машинка.. . и крючек для вязания ковников. Эти две вещицы хранятся, как реликвия. Вот и все. Иди к бабушке, проси прощения и прими ее решение, как должное. Это не твое имущество - ее. И она в праве распоряжаться им, как ей вздумается.
Вот и не хер было так бабку любить )))
Жадность фраера сгубила.
Трудно, но знаешь, тебе пока есть к кому прийти и спросить, почему так, а не иначе. А когда её не станет приходить будет уже не к кому, иди сейчас, и постарайся быть с ней добрее, она умирает, ей плохо
правильно, что не рассказала, не хотела, чтобы при ней грызлись и делили
ей виднее деньги её, каждый своими по разумению распоряжается, да и вы сказали, что другие более стеснены
я понимаю вам обидно психологически, хотя мне думается все это ерунда, мне плевать кому и что моя бабушка там завещала, никогда её деньги не считала
НО что важно бабушка родной вам человек -а ведь даже чужим людям в болезни помогают и уж точно с родными хотят быть рядом, если это последние дни
тебе как внучке вообще дела не должно быть до этого наследства.. .
естьл мама и дети... пусть они и рапзбираются с этим.. .
у меня мама тоже потеряла отчий дом, он достался ее сестре родной.. .
но мне это по барабану.... всего надо добиваться самим... а не ждать наследства... .
не переживай...
"Жизнь не справедлива -привыкайте"
Хоть бы крошечку.... А она вас спасёт? Значит вашу любовь можно купить получается? Тогда вы продажны, усвойте это раз и навсегда и живите с этим всю жизнь и стройте такие отношения со всеми.... продажные