В последнее время часто проводила время с другом. Он мне когда то нравился... Он очень интересный, мне с ним не скучно..
Но он хочет БОЛЬШОЕ!!! На данный момент сама не пойму себя.... Нужен он мне или нет.... МЫ знакомы очень давно.... лет 20!!!!Не хочу такого друга терять или может рискнуть.... Черт....
Отношения
Крики души!!! Запуталась, не знаю что делать (
"за дружбу надо платить" - есть такая поговорка. Когда то меня продинамила одна знакомая. Потом у нее созрели ко мне чувства, а я разлюбил ее. Вот она и мается до сих пор, 10-й год идет.
То есть, вам примерно за 30 и Вы незамужем? Тогда почему бы не взглянуть на него как на будущего мужа, а не как на некое лицо для платонического времяпровождения с непонятной целью? И тогда будет сразу ясно, нужен он Вам или нет.
Конечно дай
Поди давно не девочка
А что ты тут спрашиваешь, сердце должно подсказывать...
Предложите ему сходить в ЗАГС, если откажется- порвите с ним.
Лучше сначала выясни нужен он тебе или нет.
Чего народ отвлекаешь? Рогатку раздвинуть, тоже мне проблема.. скольким давала, не убудет. чО тут думать...
если вам уже не чего терять, то это одно, а если вы бережете себя для одного и единственного, то это другое .
попробуй, а вдруг он тот кто тебе нужен!
Из лучших друзей (парень и девушка) получаются отличные семьи
по-моему, дружба дороже!
дохера у тебя друзей?
а с ним потрахаешься 1 раз и всё..не будет уже дружбы.... мыло хозяйственное - вот что будет.... вроде и мыло, вроде и хорошее, но воняет.
Дружба дороже! Потрахаться всегда найти можно.
Скажи ему, чтобы остыл, что не хочешь терять друга.
дохера у тебя друзей?
Запомни : я буду переживать не за то что не получилось а за то что не рискнула сделать шаг к цели! Так что смело поговорите и решитесь на такой шаг) желаю удачи и береги себя)!
дружба... да, тебе решать, на мойто взгляд ничего страшного неслучится если ты его в загс потащиш. я долгое количество времени знал одну девушку, мы с ней дружили, а щас я её люблю до ужаса, аж слюни текут... ;) сама решай.
Нет
один раз живем! хочется-делай )
у вас у девушек хрен знает что в голове.... я вот лично не знаю