Отношения
Крик души!!! Запуталась в этой жизни!
Недавно поймала себя на мысле, что безумно боюсь мужчин, боюсь боли, которые они мне причинили... боюсь, что меня используют, всем мужчинам от меня нужен только секс, либо мне такие встречаются... не хочу никого к себе близко никого подпускать, перестала ходить на свидание, общаться с мужским полом, но внутри страшно, что не может всю жизнь так продолжаться! Не знаю что делать?
Вам надо сходить к психологу.
Последствия банального недотраха...
подождать надо.
Менять мировосприятие. Хуже уже не будет, так нечего от жизни отказываться. Сказать "нет" ты всегда успеешь.
всё норм, у вас кризис, вы осознали, что жили неправильно. Теперь подумайте, побудьте одна, изменитесь - и начнут встречаться другие мужчины. Проблема - в вас. Найдите ее и решите.
Переключиться на девушек
Успокойся, - ты не встретила своего. Надо начинать взаимопознание не с койки, а с совместимости характера.
насилие дает о себе знать
Проблемы нет-уж лучше быть одной!
Всё образуется, Марфа. "Любовь нечаянно нагрянет, когда совсем её не ждёшь... "
А вы не возлагайте на них такие большие надежды, они мастерски вешают лапшу на уши
Тут у тебя всё просто))) Ты чего то хочешь. А сама не знаешь чего))) встречаешься ...вопрос кем??? дальше.... для чего?? Правильно ты познакомилась. Потом шуры -муры. И без определённых всё это целей. Когда ответишь на вопросы С кем ты хочешь встретиться и для чего??? Ты решишь все свои проблемы. Да это долго (как повезёт) Но не так обидно ...если чего не так будет в отношениях. Удачи!!
К сожалению очень мало нормальных мужчин.
что ты делаешь для того чтобы эта проблема была в твоей жизни?
насчёт "использовать"-мы все друг друга используем, в любви, дружбе или помощи, насчет всего остального, все обиды, даже самые казалось сильные -проходят, лудшее лекарство для женщины, девушки, это перемена, поменяйте прическу, сходите к стилисту, сделайте шопинг-обновите гардероб)) вообщем займитесь собой, как только вы себе самой в зеркале улыбнетесь.. жизнь заиграет новыми красками) все то что нас не убивает-делает нас сильными.
Ник смени!!! А то марфу хочется только того этого...
Учи науку Соционика называется
Там себя определи по типу кто ты есть и тогда найдёшь типа кого тебе надо
Называется ДУАЛ или АКТИВАТОР
Изучишь фото этих типов и по образу и подобию будешь выбирать их отсекая ненужных
Учи науку Соционика называется
Называется ДУАЛ или АКТИВАТОР
Прочитала ответы - сколько у нас людей хороших, оказывается)) 0
Надо было беречь себя для единственного .так и будешь путаться то с одним, то с другим-всё прынцев ждете- ну-ну..
это сначала всем мужикам нужен ТОЛЬКО секс, а потом - борщ, постиранные носки и поглаженные рубашки..
автор, мне 30-ка скоро. поняла, что всю жизнь мужики меня ради секса котировали. все, кому не перепадало слали нахер. сейчас я замужем, муж единственный, кто разглядел во мне личность. спасибо. с ним могу расслабиться и носить хоть мешок из-под картошки. но все равно в таком возрасте я еще не постигла науку общения с противоположным полом.
Это называется "самосбывающееся пророчество" - clck.ru/9UfXv
Очень опасная штука. Советую сходить к психотерапевту или психологу. Это надо срочно выкорчевать из мозга.
Вот список других когнитивных искажений (даже просто знание об их существовании - большая подмога) - clck.ru/9UfXp
Вот еще рекомендую всем ролики и книги для саморазвития - codepad.org/FizT5uXv
Какая вы глупая! Тра... тесь на здоровье! Не забывайте предохраняться! Вас используют и вы используйте.
Вообще ни с одним мужчиной не общайся годик. Это отлично подействует - на себе проверяла.
Олеся Кароза
В смысле ни с одним мужчиной?! А как же коллеги по работе? Или имеется ввиду свидания?
Вам нужно преодолеть этот страх, т. к. он мешает построить нормальную личную жизнь. То что вам не встретился еще мужчина для серьезных отношений, не значит что его не будет вообще.
А ты любила сама, хоть одного?
Может быть, мои слова покажутся тебе странными, но есть тот, кто любит тебя прямо сейчас и такую, какая ты есть. И он не предаёт. И не использует. Он просто любит настолько, что готов жизнь за тебя отдать. Что, впрочем, он и сделал уже. И тем не менее, жив. Поговори мысленно с ним, расскажи об всём, что тебя угнетает. Я точно знаю, что он может исцелить сердце, вернуть радость и надежду.
Нужно всего лишь просто... поумнеть и вместо того, чтобы вестись на разводы пикаперов искать хорошего парня, уметь отличать людей.
Мне кажется, Вы лукавите. Мужчин боитесь, секса не хотите. Волков бояться - в лес не ходить. Вам что, мужчины проходу не дают? Стоит Вам выйти из дому - сразу обступают Вас со всех сторон, растопыривая свои руки, норовят изнасиловать? Что за чушь! Не хотите - не встречайтесь ни с кем, не заводите знакомств. Или всё-таки хотите, только чтобы всё культурно было обставлено, красиво, интеллигентно, с заходом издалека? Или хотите чисто платонических отношений? Да не проблема. У нас в стране и движение асексуалов есть, я уже не говорю о голубых. В крайнем случае, можете поискать, например, в библиотеке, какого-нибудь чересчур скромного, забитого, трусливого по части женщин паренька, который будет бояться к Вашей руке прикоснуться. Я, например, тоже при виде даже вполне себе симпатичных девушек слюни не пускаю и затащить их в койку не стремлюсь. По-моему, Вам сначала в себе надо разобраться, понять, чего Вы хотите в жизни, а уж потом спрашивать совета. Без обид.
Любая фобия, это диагноз. Обратитесь к специалисту.
начни сама их использовать.. изменишься и всё наладится..
Когда придёт время вы найдёте именно того человека который вам нужен. Вы это почувствуете, поймёте. А пока делайте то, что и делали
может пересилить себя и придти на свидание
Иди к психологу - налицо классический психоз...
Так все живут.
уедь. смени обстановку.
А дальше как будешь? Общайся с ними, ибо будешь жить одна.
Вот сейчас начитаешься всяких 'умных' женщин и с душой покончишь. Хотя нет конечно, вряд ли. И слава богу! Заканчивай с влюблённостью и как многие дурочки советуют на поводок короткий никого не подсаживай. Живи дыши трахайся. Любовь тебя сама найдёт!
Я думаю, что Вам нравится именно такая категория мужчин! Простите, обидеть не хочу ни в коем случае! Попробуйте честно признаться чего вы хотите от мужчин, как вы к ним сама относитесь (как к самцам или как к просто приятным людям, со своими историями в жизни) - только не торопитесь с ответом себе. Как так выходит, что каждый считает, что постель - это край, предел приятного с Вами общения?.. может сами не хотите ничего другого...? Удачи Вам!
ПУСТЬ ТВОЙ НОС ССЫТ КАК ЛОШАДЬ
Как ни прискорбно, но для того, чтобы такого не случалось (чтобы нормальный выбор был, чтобы никто не пользовался и не обманывал) нужно иметь достаточно мудрости в таких вопросах и вообще, опыт. Никто Вам не намекает ни на какую глупость (Боже упаси!). Просто здесь действительно нужен опыт и мудрость. А для того, чтобы они вообще были нужно развивать себя и всегда делать выводы, при любой, даже самой мелкой ситуации. Со временем выводы будут всё правильнее и мудрее.
Займись каким-нибудь хобби, например танцы, там можно познакомиться. Главное сексом сразу не заниматься с мужчинами, разводить на кафе, кино, подарки, гулять сразу с несколькими, чтобы не зацикливаться на одном
все будет хорошо
Урррааааа!!! Они есть!!! Маха сказала!!!! А я ей верю!!!! Да будет так!!! Заткнитесь, грязные подонки и пошляки!!!!
К психологу срочно!
и мы бывает так же думаем) встретишь своего и страхи пройдут. поживи для себя. отдохни. и не грузись!!!
перестань давать на первом свидании!
изучи психологию, научи людей интересоваться тобой полностью, а не твоим телом!
у меня так же.. пройдёт.. просто вы ещё не встретили.. того самого, своего человека!
У ТЕБЯ У САМОЙ ЧУВСТВА БЫЛИ? ИЛИ ПРОСТО ВСТРЕЧАЛАСЬ ЧТОБ БЫЛО С КЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ?
У меня так же было когда-то. Один раз мужчина обманет - и вся жизнь под откос. Было больно, не спорю, тоже стала не доверчивой, но потом само всё образумилось. Я просто поняла, чего хочу от жизни конкретно, и всё.
Попробуй не раздвигать ляжки с первого кыс кыс ..