Отношения

крик души...

Секс без любви с его стороны (что-то его тянет ко мне, но это не любовь) и любовь (а может быть и нет - сама не знаю что это, но очень сильно тянет к нему) с моей стороны. Он намного младше меня и начал встречаться с девушкой. Моя душа мучается. Что мне делать - продолжать отношения или отпустить и прогнать его ???
Понимаешь, ему на руку встречаться с секс богиней старше его возраста, он и подучится, и поэксперементитует ту или иную позу без стеснений, и ты его наверно убложаешь по всей программе!! !
Послушай, рано или позно он все равно уйдет, так сделай это красиво первой.
Не сорься- скажи что он подрос и может спокойно отправится в дальнее плаванье бурной сексуальной жизни ( но увы не с тобой) Пусть почувствует притяжение к тебе! )
Но одноеременно не забудь ему напомнить, что твои двери для него всегда открыты, пусть время от времени заглядывает на "чаек"!
Удачи тебе.. . Ты встретишь своего Ромео, и поимешь, что то было всего лишь детские шалости!))))))))
Ника Шиманская
Лучший ответ
Тут Вам в себе нужно разобраться, все за и против взвесить, а по смыслу он моложе вас намного... вы могли предположить, что такое может случиться..., а чем дальше тем может больней душе будет.)))
убей себя ап стенку
Ты старше его - соответственно его к тебе тянет твой опыт, мальчики должны на ком-то тренироваться.. . а тебя к нему тянет ревность.. . все мы собственники! Что-то типа "чемодан без ручки - и нести тяжело, и выбросить жалко"
Павел Бурилов
Найди другого
отпусти, у вас нет будущего. (проверено лично)
**
**владосик **
Хороший секс-хорошее настроение)) , а за чем больше))
Мария Кучма
прогони, вернётся...
Как то сложно все в этих отношениях. Хоть, блин, вообще не начинай. У меня такая же фигня. Правда переживала всего 3 дня, а потом ушла в работу. Работаю с 8 утра до 10 вечера, потом за сыном и спать. Некогда переживать. Вот и отлегло быстро.