Отношения

люди помогите я запуталась....не знаю, что делать((((

такая ситуация: есть любимый мне человек....мы с ним встречаемся 4 месяца....но проблема в том, что он не может забыть прошлые отношения....как он говорит у него нет сил с ним расстаться и отпустить....и быть с этими прошлыми отношениями, ну с девушкой, у него тоже нет сил....но его бесит, когда с его бывшей девушкой кто-то встречается, он ревнует....и меня он не может отпустить, говорит, что есть чувства....я не знаю как быть....(сердце с ним, а разум говорит-уходи( или может пережить ситуацию....я запуталась....
Посылай его куда подальше . Тебе будет божится что любит, но если та кивнёт -от него и след простынет .можешь это легко проверить.
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Ты его временное убежище, где он зализывает свои душевные раны. А любит он и страдает по своей прежней любви. А дальше возможны следующие варианты
1) Они помирятся. Тогда он с лёгкостью и радостью оставляет тебя без всякого сожаления и уходит к любимой девушке
2) Они не помирятся никогда. Тогда у тебя есть шанс построить с ним своё счастье. Брак будет по принципу: " Один любит, другой позволяет себя любить" Такие браки в принципе бывают очень устойчивые. Люди привыкают друг к другу, уважают и ценят
4 месяца не срок.. .
будь рядом, если он тебе дорог, запал в душу.. .
он не ревнует, он СОжалеет о своих чувствах к бывшей.. .
если в сексе у вас все хорошо, есть шанс.. . используй этот шанс.
он слаб как и все мужчины- пошли его в жопу....
может у него нет к те чувств, может он назло этой девчёнки. сделай чё нить такое, что бы он зыбыл про неё.
не, реально надо расставаться, пусть сам разбирается... он на самом деле не понимает, кого любит... у меня такая ситуация была, только все наоборот... мы расстались, но прежде поговорили и решили, что это будет верно, т. е. обоюдно... я к нему не вернулась))
Анна Храмова
Дай ему время, пусть он разберется в себе и решит, кто ему действительно нужна. Поговори с ним и тебе станет лучше
Если любишь, то тут только один выход - держи! А если нет, то брось.. . так будет лучше для вас обоих.
Юльчик **********
если собачка убежала, лучший способ забыть ее - завести новую собачку
уходи. если любит вернет.