Отношения
Помогите советом ..я запуталась, не знаю что делать
Встречаемся с парнем полгода (по 17лет), месяц назад его начала бесить моя лучшая подруга не из-за чего, с которой мы дружим 11лет! Он поставил передо мной выбор либо он, либо она . Я долго мучалась, шла к этому, и поняла что он может заменить мне кого угодно, поэтому снизила общение в подругой . Мы все вместе учимся, и вот сегодня он подумал что я с ней общалась (ну видимо зрение плохое ),накричал на меня, сказал что не будет больше со мной общаться, якобы я не сдержала общение прекратить с ней общение, особенно при нем. Я очень люблю его, и знаю что он меня тоже, ну вот просто характер у него такой. Что мне делать???! И как вернуть его?
Ерунда какая. Парней еще будет не один десяток.... он не имеет право Вам запретить, не муж . Что за парень, девушку свою с ее подружкой поделить не смог. Так и хочется спросить Вы кого ЛЮБЛЮ-то? Немного учитесь в людях разбираться.
Он с тобой обращается - как с вещью, да ещё и шантажирует... Влюбляться нужно - не в придурков... Он завтра переключится на другую, а ты останешься - без подруги...
Обычно парней бесят те девушки, которые им отказывают и ведут себя достойно...
1. Ты не разбираешься в людях.
2. Ты не отличаешь Любовь от фигни.
3. Если я люблю человека, разве я буду с ним
разговаривать на языке ультиматумов?
2. Ты не отличаешь Любовь от фигни.
разговаривать на языке ультиматумов?
Он - дурак обыкновенный.
Поэтому пошёл он НАФИГ!
Дело в том что он ведёт себя НЕДОСТОНО. И никогда нельзя терпеть недостойное поведение от мужчин! Надо ему было сказать.
Возвращать его не надо! Ещё припрется сам извинения просить.
Поэтому пошёл он НАФИГ!
Не сильно он тебя любит видимо. Малейшая провинность - и исчез. Орегано правильно сказал (а) - Он завтра переключится на другую, а ты останешься без подруги. Не спеши рушить дружбу.
бред, парню пинком под зад и досвиданья, кто он такой чтобы ставить тебе условия с кем тебе дружить, а с кем нет, и тем более еще орет на тебя... Такое поведение не допустимо.
Какой бред
может быть все же из-за чего-то начала бесить, а не на пустом месте
Максим Коняшко
Пыталась разузнать, говорит вот бывают такие люди которые просто так бесят, ну и плюс видимо ревнует