Отношения
Помогите советом я запуталась!!!!
Со мной на улице познакомился симпатичный парень. Я сказала что у меня нет парня( на данный момент он был, но я решила что он мя бросил, тк две недели не писал и не звонил, я подумала что у него другая, когда звонила он не отвечал на звонки) как потом оказалось эти парни между собой знакомы, и они сказали чтобы я выбирала с кем мне быть. Мы с парнем не расставались, у него просто денег не было. Дело в том, что я давно уже размышляла над тем чтоб прекратить отношения, тк они стали скучными, как я не стараюсь что то исправить, его все устраивает, мы встречаемся уже пол года. Я его люблю.. Но с одной стороны мне хочется чево то другого. Он мне изменил, я его кое как простила... Но с другой стороны я не хочу его менять на не "пойми ково", то есть на нового. Меня с ним очень много связывает. Но я не получаю от него заботы:( я у него вторая девушка. У меня же было побольше опыта Нам по 15, может быть из за того что у него нет опыта в отношениях, он не знает как быть ласковым с девушкой. Он любит меня такую какая я есть, терпит мои психозы,знает как меня успокоить... А что ждет меня с новым? Неизвестность? Она меня очень пугает. Вдруг мне будет с ним лучше или хуже. Я обсолютно запуталась:( а новый требует от меня решения, с кем мне быть. Я уже думала сказать ему НЕТ но как только мне звонит новый знакомый у меня опять закрадываюца сомнения с кем мне быть. Так и хочется плюнуть и послать их обоих. Я конечно понимаю, что я еще молодая и что все еще впереди. Тем более с моими внешними данными, я могу запросто найти парня себе. Но мне нужны забота, ласка... Долгие отношения...я не знаю как отнесется новый парень к тому, что я не готова еще к 'серьезным' отношениям, с настоящим парнем я это обсуждала, сначала он был против, но потом согласился меня ждать сколько потребуется. Помогите пожалуйста!! Сегодня я должна дать окончательный ответ. Я понимаю, что должна выбирать сердцем, но я ниче ни чувствую. В таком любовном треугольнике я оказалась первый раз. И правда ли еще что пара может существовать когда девушка симпатичная а парень нет? И что два симпатичных человека не могут быть вместе, тк у них инстинкт лидера. Ну по крайней мере статистика такая. Это миф?
во первых. ты уверена что твой старый парень тебя "любит"?он сказал что будет ждать но не факт. мне так бывший тож говорил. и нихуя. во вторых эт может быть развод. типо новый парень подослан старым что бы проверить кого ты выберешь. выберешь нового-оба кинут. первого-рад ток будет. хрен его знает. но когда встает выбор между двумя парнями никогда эт до хорошего не доводит, хотя я слава богу не сталкивалась с такой ситуацией. решать тебе)) да и еще. любящий парень никогда не изменит.
честно? Плюнуть и послать обоих!! ! (сердцем ничего не чувствуешь, первый изменял, второй "не пойми ково"). Правда лучше не послать, а спокойно объяснить, что это все не то, чего тебе хотелось бы, что не чувствуешь сердцем ничего к ним обоим. спокойно извиниться и уйти.
И не надо бояться новых отношений, надо быть к ним готовой! Когда встретишь того, с кем действительно захочешь быть вместе, все страхи уйдут и все забудется!
И еще.. . до любви надо созреть морально! незачем бросаться из огня да в полымя, не надо делать поспешных поступков. А любя, надо быть честной с ним и с собой, верной и понимающей.. .
Два симпатичных человека лучше понимают друг друга и могут счастливо сосуществовать. Мешает не это, мешают комплексы. И еще важно, как человек сам себя оценивает по сравнению с тобой. Может быть ты думаешь, что он очень красивый и лучше тебя, а он думает, что недостоин тебя.. . Лучше всего, когда оба думают, что другой лучше...
Ого! Проблемка сейчас у молодежи :-) но ничего не боись, волков бояться в лес не ходить. Раз решила с тем завязать, то завязывай. А то что они знакомы, тоже опасно.. . Но пойми на двух стульях не усидишь, по крайне мере не удобно. Можешь залечь на "дно", отойти и потом решать, нужны они оба или стоит искать (ждать) другого 3-го. Думай!!!
Бред. бред. и ещё раз бред. дурацкий поступок. враньё не приводит ни к чему хорошему. Пусть это будет уроком. Наврядли с кем то из этих парней теперь тебе будет ласка и т. д. сама виновата)