Отношения
Ребята, помогите советом! Голову сломала, не знаю что делать...
У кого хватит терпения, прочтите пожалуйста и дайте объективный ответ-совет! У меня в отношениях с любимым человеком последнюю неделю идет далеко не все так гладко, как хотелось бы... Он стал каким то....чужим, отдалился,прежняя нежность куда то испарилась. Вчера я хотела поговорить с ним об этом, но встретиться нам так и не удалось, и когда вечером он зашел в аську я сказала ему о том, что нам есть о чем поговорить. Он сказал чтобы я говорила сейчас, или мы вовсе разговаривать не будем. Я не хотела затевать этот разговор в аське, потому что мало того что такие разговоры должны проходить лично, да еще вдобавок он сидел с чужого компьютера, и наша переписка могла дойти до чужих глаз... Он разозлился, на то что я начала и не договариваю до конца. Мы повздорили, и я задала ему вопрос - ты меня больше не любишь? Он сказал что не будет отвечать на мой вопрос, раз я молчу(имел ввиду что не развиваю тему о нашем серьезном разговоре). Мне кажется что все это происходит из за того, что совсем недавно произошел один неприятный казус - он работал в ночную смену, а я пошла с подругами в ночной клуб. Там со мной познакомился один молодой человек, мы с ним потанцевали немного, и потом он проводил меня домой. Говорю сразу, между нами ничего не было, мне было просто приятно пообщаться с ним в тот вечер, и разговаривали мы в основном об учебе, а домой я позволила себя проводить лишь потому что страшно было идти домой. На следущий день я любимому честно рассказала что как было, поняла что совершила огромную ошибку, и клятвенно вымаливала прощения, потому я действительно люблю этого человека, и не могу потерять, а эту ошибку совершила слегка в нетрезвом виде. Любимый простил, но не тут то было. Ему изо дня в деньстали напоминать об этом друзья, которые меня видели в ту ночь в этом клубе, и среди компании стали ходить разговоры что мой молодой человек теперь с рогами ходит. И есть у него особо активный друг, который не упускает момента напомнить ему об этом инцеденте, и делает это многократно. Из за этго мы стали часто ссориться. И в данный момент мы в ссоре. Ума не приложу что делать, я очень его люблю!! А мне кажется что он под всем этим натиском друзей перестал мне доверять и поставил крест на наших отношениях... В данный момент он находится в аське...стоит ли ему что нибудь написать, или нет...
Мне кажется стоит написать. Во всяком случае, ты будешь уверенна, что сделала все, что могла. Своими действиями ты каким то образом покажешь, что тебе не безразлично. Тем более он сейчас в таком состоянии, что ему кажется что виновата во всем ты. Плюс ещё слова друзей.. в ненужный момент они могут сломать тебя окончательно.
Напиши чтото важное, не какую нибудь ерунду. Пиши от сердца, ведь в любом случае тебе не должно быть стыдно потом за то, что ты действительно думаешь.
ну, понятное дело, он думал, что ты что-то недоговариваешь. . ну, типа не рассказала, что, что-то было с этим парнем, а сейчас совесть замучала и ты захотела признаться, и естественно в этих всех своих мыслях, он и стал психовать.
И казус, который случился, конечно любому парню не оч приятно, и трудно сразу забыть, надо время.
То есть следующий раз, если заведешь беседу, ту уж лучше договори, а то он опять себе напридумывает. А сейчас напиши, что-нить нейтральное. посмотри на реакцию, и там уже видно будут как повернуть беседу
твой парень сейчас и так в сложной ситуации. да и ты сама понимаешь что не права была.. . так что не стоит обижаться если он будет себя вести не так как обычно.. . ему нужно время.. . пусть разберется в себе, остынет.. . сложно даже сказать получится ли у вас что-то дальше.. . но не бросил - значит любит. сама поставь себя на его место. лично я бы вообще не простила бы, даже любимому человеку.. . так что жди. и поменьше выяснений отношений. наоборот чаще напоминай ему о своей любви. удачи))
Я думаю, что стоит у него спрсить, поверил он Вам или нет? Если да, то пусть скажет своим друзьям, чтоб не вышибали ему мозг своими глупыми домыслами.
А если ОН Вам не поверил тогда, и простил просто так, то скорее всего уже ничего не изменишь...
аська и правда не то место где можно отношения выяснять, хотя стоит просто попытатся написать :люблю скучаю прости! встреться со мной и выслушай! а потом решай если любит то плевать он будет на друзей, рты им позакрывает. поборотся за дорогого тебе человека надо
даушь сантабарбара какаета, ты его судешь тока потому что он общался с тобой? а ты при незнакомых людях вылажела всё это? пака дай ему подумать и ты подумай, может не он твоя палавинка?
напиши ему что если он тебе верит то тебя поймёт а если нет то его проблема, пусть помучается, покажи свою не зависимость и увидеш всё у вас наладится. .