Есть девушка, которую знаю довольно давно, порядка 6 лет, первые 2 года гуляли в общей компании, 3,5 года общались в стиле привет/пока по сети. Последние пол-года очень плотно, делимся проблемами друг с другом, помогаем друг другу. Но все по интернету. Заходил разговор про личную жизнь, и она сказала что до сих пор никого не встретила. . после этого, общались еще ближе. Как результат, я в нее влюбился. Сильно. Я просто не мог терпеть, предложил встертится, она сказала занята и не может. Пригласил на след. неделе на концерт, она согласилась (с учетом если я заплачу) . Но я случайно увидел у нее фотографию с парнем в обнимку, спросил кто это, она сказала старый друг. Я пробил по контактам, и этот парень сказал что она его. Парень действительно, очень хороший, спортивный умный и красивый... я хуже. Но я влюбился и не знаю, что мне делать? Мне так плохо на душе.. .
Я думал, может она его считает другом, но она ставит лайки на вех его фотографиях. На моих ни разу.
Как думаете, оставить в покое? Или стоит добиваться? Или забыть и найти другую...
Отношения
Ребята, помогите советом...
Ты парень классный, судя по тому, как излагаешь мысли. Ну то, что она говорит тебе, что он только друг, значит хоть малый шанс, но у тебя есть. А то, что на концерт она пойдет с учетом если ты заплатишь, как-то это меркантильно, если это ее требование... Еще раз подумай, хочешь ли ты быть с ней, она его хочет сильнее, но у тебя есть шанс. Не хочу учить тебя плохому, но, чтобы выйти из френд зоны, делай ближе - дальше, найди себе такую же подружку, которая будет тебе писать вконтакте, можно нескольких. Дай ей понять, что без нее ты сможешь жить и даже лучше. Посмотришь результаты.
Оставь ты ее, была бы она порядочной - имея парня, не стала бы тебе голову забивать и хвоста крутить, найди себе девушку нормальную ))))
если это так, тогда ее поведение никуда негоже.. . просто спросите ее в лоб о том что вы знаете. Может тот парень считает что она его, а она так не думает. Поэтому ее нужно поспрашивать что да как. Если вы увидите что она вас тупо обманывает или использует тогда нафиг такую!
Останься с ней на едине. Разговори ее. Расскажи ей какую-то интересную историю из жизни. Дальше само пойдет.
какой смысл в отношения если она думает о другом! если только ради секса, его можно наити с другой. ну добьешься ты ее, а ты уверен что не будет следующего парня! клин вышибаеться клином! наиди другую и не парься. в жизни еще будет много девушек, и намного лучше!
ну если ты сам г7оворишь что ты хуже, то она тоже может так считать.... и если это её парень, то тебе её не добиться, лучше забей на неё...найдешь кого нибудь ещё)
Тимур Юсупов
как думаешь продолжать общаться? Это же тяжело, если любишь..
Это у вас маленькие ревности )) Конечно добивайся, если даже она его девушку, но не жена же.... так что давай, вперед!!!