Отношения
Ребят помогите советом
Короче есть одна девушка, встречались с ней год назад, встречались не долго, она меня бросила все дела... не знаю почему бросила, но дело не в этом, не давно добавляется опять пишет что соскучилась все дела, общение там, вот зовет гулять и т .д. она мне очень нравится до сих пор. В чем причина такого поведения я не могу понять, вообще как бы поступили вы? стоит ли с ней продолжать общение? Или же просто игнорить.
Ушла один раз, уйдет и другой .
Ей просто дали под хвост .
Она вспомнила о твоих чувствах и о твоем хорошем отношении, сравнила все и пытается вернутся.
Слушай, парень, мне кажется, тебе такая не нужна .
Ей просто дали под хвост .
Виктор Горюнов
я понял, спасибо)
Ты перешел в разряд запасного аэродрома. Смирись
может у вас любовь получится и семья
конечно общайся! жизнь короткая, глядишь че и выйдет у вас. а то что бросила, скорее всего нашла кандидата поинтереснее, потом видимо не склеилось, вот и решилась с тобой опять замутить. ты же самееец! покажи ей)))
узнай почему она так поступила
ну если не хочешь наступить на те же грабли, то игнорь
Твоё дело, можешь не идти а то по падешся на крючок и потом она тебя снимет как рыбу и отпустит, то есть, опять скажет тебе я не могу с тобой быть и всё такое, а потом отпустит или кинет опять и опять ты будешь страдать.. зачем тебе это.. если не хочешь, чтобы повторилось всё,игнорь
Я думаю если прошел год то уже не стоит, тебе будет сейчас это проще пережить чем после очередного кидалово, она хочет проверить торчишь ты по ней до сих пор или нет и использовать тебя как запаску. это мое мнение, решать тебе! даже если ты все так и надумаешь начать все сначало с ней, только не сразу пусть побегает за тобой, мой тебе совет. Я сам примерно в таком же дерьме только на оборот.