Отношения

Ребят помогите советом

Короче есть одна девушка, встречались с ней год назад, встречались не долго, она меня бросила все дела... не знаю почему бросила, но дело не в этом, не давно добавляется опять пишет что соскучилась все дела, общение там, вот зовет гулять и т .д. она мне очень нравится до сих пор. В чем причина такого поведения я не могу понять, вообще как бы поступили вы? стоит ли с ней продолжать общение? Или же просто игнорить.
Ушла один раз, уйдет и другой .
Ей просто дали под хвост .
Она вспомнила о твоих чувствах и о твоем хорошем отношении, сравнила все и пытается вернутся.
Слушай, парень, мне кажется, тебе такая не нужна .
Кононенко Олеся
Лучший ответ
Виктор Горюнов я понял, спасибо)
Ты перешел в разряд запасного аэродрома. Смирись
может у вас любовь получится и семья
Олег Мороз
конечно общайся! жизнь короткая, глядишь че и выйдет у вас. а то что бросила, скорее всего нашла кандидата поинтереснее, потом видимо не склеилось, вот и решилась с тобой опять замутить. ты же самееец! покажи ей)))
Яна Гайдабура
узнай почему она так поступила
ну если не хочешь наступить на те же грабли, то игнорь
Твоё дело, можешь не идти а то по падешся на крючок и потом она тебя снимет как рыбу и отпустит, то есть, опять скажет тебе я не могу с тобой быть и всё такое, а потом отпустит или кинет опять и опять ты будешь страдать.. зачем тебе это.. если не хочешь, чтобы повторилось всё,игнорь
Ev Bar
Я думаю если прошел год то уже не стоит, тебе будет сейчас это проще пережить чем после очередного кидалово, она хочет проверить торчишь ты по ней до сих пор или нет и использовать тебя как запаску. это мое мнение, решать тебе! даже если ты все так и надумаешь начать все сначало с ней, только не сразу пусть побегает за тобой, мой тебе совет. Я сам примерно в таком же дерьме только на оборот.