Отношения

Умоляю прочитайте люди!!! ЭТО МОЙ КРИК души!!!как мне быть что делать дальше?*

Мне 26.Москвичка.имею высш.обр. но училась плохо,на 3. И за мои 26 лет у меня ничего нет в жизни((( у меня за всю жизнь была одна подруга,мы вместе учились в школе потом вместе в институте,всегда были вместе.потом она в 20 лет устроилась к сестре на работу, нашла там себе компанию, но про меня не забывала. Потом нам стукнуло по 25 лет мы стали реже видеться..общаться… она больше времени проводит с той компанией (там семейная пара 2 чел) они пьют вместе в кафе или ещё в клубы ездиют. Меня с ними даже не предлагала знакомить. Ну вобщем стукнуло нам по 26 лет и она совсем забыла меня, мы уже не виделись 5 мес. Все предлагаю ей встретиться хоть и живем в одном доме, а ей всё некогда, а сама в выходной к той семейной паре ездиет и они вместе гуляют или ездиют на дачу. И при этом она кормит меня завтраками что типа скоро обязат.увидемся.а сейчас она уехала на море с ними и меня даже не позвала. вобщем я поняла что потеряла подругу.и больше не напрашиваюсь к ней и не звоню. Далее я рассталась с парнем недавно. Ему 35 и мы встречались 3 года и виделись только 1 раз в неделю потому что он постоянно работал,на ДР никогда ничего не дарил мне на 8 марта даже цветы не дарил. я его безумно любила и даже простила как-то измену. Но решила недавно расстаться.устала. вобщем у меня теперь никого нет кроме мамы и папы! Я одинока! Да и работы у меня нет, я ни разу не работала ни где. Вот уже 3 года сижу дома и работаю в интернете,продаю интернет магазина фотики, в месяц получаю 20-30 т.руб. кто меня возьмет на работу в 26 лет без опыта и нигде не работавшая? Я скажу честно я туповата, я даже пробывала учить англ.язык но не могу, бывают такие люди которые не блистают умом, я даже когда с человеком разговариваю граммотно не могу предложение поставить, у меня нет друзей и нет карьеры в 26 лет. Вот сижу целыми днями дома и продаю эти фотики. Вы наверное сейчас начнете советовать выйти на улицу сделать прическу найти хобби и всё такое…но это полный бред. Мне очень одиноко, депрессия из-за этого. Я думала уже переехать из России куда-нибудь в другую страну, например в Болгарию, но там с визой проблемы да и работать нельзя русским. Я очень хочу уехать из России и начать новую жизнь в другой стране, но не знаю куда бежать(((( как жить??? я тут в мае одна поехала на отдых в Турцию,устала морально купила тур и поехала одна. вы не представляете как мне там было хорошо!!!!я даже познакомилась там с мальчиком, проводили вечера вместе.но по приезду в Россию, забыли друг про друга.
духовно пустые люди стремятся к общению и хотят его больше, чем это определяется биологической потребностью.
Но дело в том, что духовно зрелые люди с ними общаться не хотят, и они находят себе подобных и обмениваются пустотой.

Пустым времяпрепровождением можно назвать такое,
которое не сопровождается личностным ростом.
Форм такого времяпрепровождения множество: большинство наших ритуалов, дискотеки, пьянки и так далее. Это не настоящее общение.
Время может пролететь быстро, но толку от этого немного, а чувство одиночества после этого становится еще более выраженным.

Эффективная творческая деятельность способствует общению.
В результате этого процесса
люди сближаются.
Ученик благодарен учителю за полученные знания, учитель признателен ученику за то, что тот усвоил его идеи и продолжает их развивать.
Сотрудники, вместе сделавшие важное открытие, вместе выполнившие важную работу, навсегда становятся близкими друг другу. И даже если после этого они много лет не видятся, они все равно есть друг у друга.

Таким образом достигается так называемая трансцендентная, космическая связь людей.
Николай Дорошенко
Лучший ответ
Вам к психологу сходить надо. А может и к другим врачам.
От себя не убежишь.
Сидишь дома, получаешь 20-30 тысяч. Хорошо устроилась. Другие за 20-30 тысяч землю роют в жару по несколько часов день. Под Солнышком. Москвичи. А ещё у некоторых при этом ноги больные.
И до работы им ехать по жаре не меньше часа. И с работы. А зимой по морозу.
А Кабельщики зимой в колодце сидят, и крутят кабели. Представляешь? Москвичи. И паяют по свинцу. И в жару сидят.
А кто-то из Связистов сидит в подвале с плесенью на стенах по 7,5 часов, и злое начальство не разрешает (даже если нечего делать! ) не газету почитать не телевизор посмотреть не поспать полчасика. Начальница, если видит, начинает орать. ПРедставляешь? За те-же 20-30 тыщ (в лучшем случае) . Хочешь?
А водители по заторам баранку крутят в жару на автомобилях без кондиционеров. Попробуй. По заторам.

Да даше торгаши есть не дома сидящие, а на Солнышке стоящие часами за прилавком. Попробуй.

Пиши, пообщаемся
Ну так едь куда-нибудь..) )
Было бы желание - всё остальное срастётся, не парься.
Жильё можно для начала снять.

Знаю точно, что комнатку в Америке совсем недорого снять, даже студенты себе могут позволить..)) )

А работать можно продолжать в нэте..)
Aziz Gafurov
Вот как вам дать совет, если вы заранее пишите, мол, "это полный бред"? Я считаю, что беда в вас, как ни обидно это слышать. Даже не вздумайте уезжать из России, с учетом того, что вы не можете выучить язык, толку не будет. Не понятно, почему бы не устроиться на работу, ведь образование есть.. . А будет работа - будут коллеги, общение, новые друзья. В общем, берите жизнь в свои руки, хватит сидеть и себя жалеть, из этого ничего хорошего не выйдет.
Слушай, дуй ка ты к психотерапевту. Не подумай что я намекаю что ты больная или хочу тебя унизить. У тебя это вылилось в серьезное расстройство из такого выйти в одиночку практически невозможно
А насчет другой страны хороший выбор это Канада, но там 2 языка знать нужно на разговорном уровне
Aisulu X
если есть высшее образование, на работу вполне реально устроиться. особенно в Москве, это не захолустье, где 3 вакансии за неделю. если дома ничего не держит, можно переехать в другой город, но это же такие заморочки.. . для начала можно найти и не очень высокооплачиваемую работу (ведь из интернет-магазина никто не выгоняет) , а потом в труд книжке уже будут появляться записи, и это уже огромный плюс
а потом начать ходить на фитнес, это успокаивает
Знаете, конечно люди здесь вам будут советовать что-то, но я думаю что вы сами должны знать что вам необходимо.... И я думаю что вы к себе очень самокритичны... В общем покопайтесь в себе... возможно вы просто что-то упускаете... И если вас так быстро забыла подруга, тогда какая она вам вовсе подруга??
начни заниматься спортом, изменение заметишь сразу же, говорю честно и не бойся общаться с людьми, как моя бабушка говорила где родился там и пригодился, хорошо там где нас нету, так что живи в России и ищи себе работу, а там пойдёт всё по накатаной. Держись, если нужен хороший собеседник пиши мне в личку помогу выйти с этого состояния.
Dilnaz Kazken
Знаете Анна у меня похуже будет=),может мы друг другу подойдем, Мне тоже 26 лет! Я бы не против продавать фотики дома через интернет магазин и получать 20-30 тыс. рублей не плохой доход. А насчет уехать то это пока бред, ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ, насчет Турции так же было хорошо. Уезжать можно когда внутренне свободен и не от кого и ничего независим, когда свободен от всех пороков. Себя менять нужно, отношение к жизни. У Celena ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТВЕТ! И скорее вы не туповата просто ум у вас забит не тем, учите английский а сами далеко в Турции! В Москве великолепные возможности, нужно пробудиться от сна и выйти к свету через тьму. У меня тоже никого нет, кроме мамы и папы, от друзей сам ушел по глупости а сейчас не знаю как вернуть связь (на душе тоже крик души) но я не унываю а вот за границу бы поехал поработал Аниматором с удовольствием! напишите мне спишимся а вообще вам нужно почитать книжку ВЕРНОНА ХОВАРДА "МИСТИЧЕСКИЙ ПУТЬ К КОСМИЧЕСКОЙ СИЛЕ" там и про депрессию и про одиночество и про скуку!