Отношения
это крик души! молодые люди и девушки!
объясните,пожалуйста,мне,наивной!что,будучи 22х-летней симпатичной девушкой без в\п, ненавидящей ночные клубы,в которые ее просто не тянет,не слушашей попсу, читающей не разпиаренных Коэльо и Мураками, а более серьезные произведения,над которыми думать надо.которая любит обсуждать эти произведения\ фильмы\ мысли.так вот.что такой девушке невозможно найти себе мужчину под стать себе?она должна снижать планку,да?она должна размениваться на всю шелуху,которую интересуют побольше баб,сиськи и пиво?или ей сидеть и ждать своего принца?так и не дождаться и умереть в одиночестве,но гордой?а если принц был в ее жизни?а если он променял ее,такую всю, по его словам замечательную, на кучку малолетних дур,любительниц аниме и не предъявляющих претензии?а если она отдала ему все?5 лет жизни,веру,невинность...если она старалась быть ему помощницей в этой жизни.и была с ним морально и физически.и ведь не ханжа она никакая-сексом заниматься любит.что ж ва млять не хватает то?мораль сей басни такова: какой бы ты не была замечательной,однажды тебя променяют на то,что и рядом с тобой не лежало.
Мы все помешаны на сексе.. .
Кто длительнее.. . больше раз.. .
Живём на уровне рефлексов,
Не видя душ, любимых глаз.. .
Мы видим только формы тела,
Их выставляем на обзор.. .
Душа от тела улетела,
Не вытерпев такой позор.
Мы загубили наши души,
Забыв про верность и любовь.. .
Движенья тел, лапша на уши,
И от абортов боль и кровь.. .
Мы превратили в упражненья
Интимное слиянье тел.. .
В доступность до изнеможенья,
Разнообразье, беспредел.
Нам важно утолить желанье,
Пусть подождёт весь белый свет.
Даём пустые обещанья.. .
Есть близость тел, а счастья нет.
Кто длительнее.. . больше раз.. .
Живём на уровне рефлексов,
Не видя душ, любимых глаз.. .
Мы видим только формы тела,
Их выставляем на обзор.. .
Душа от тела улетела,
Не вытерпев такой позор.
Мы загубили наши души,
Забыв про верность и любовь.. .
Движенья тел, лапша на уши,
И от абортов боль и кровь.. .
Мы превратили в упражненья
Интимное слиянье тел.. .
В доступность до изнеможенья,
Разнообразье, беспредел.
Нам важно утолить желанье,
Пусть подождёт весь белый свет.
Даём пустые обещанья.. .
Есть близость тел, а счастья нет.
Гордыню сбавь.. . смертный грех это, млин.. . Добавь искренности в отношения с любимым, теплоты, любви (а не самовлюбленности) "Как нужна для жемчужины полная тьма, так страданья нужны для ДУШИ и ума... "
Алексей Зайцев
я уже видела,чем моя теплота обернулась.вряд ли я еще кому то доверюсь.и гордыня тут ни при чем.
а ты ведь сама начала с ним встречаться, судя по написанному, умная девушка, рассудительная, что ж ты раньше то не просекла.?
Ты прекрасна, спору нет, но зачем же других так принежать. Может в этом и корень зла?
Ученые доказали, что любовь живет не более четырех лет. Потом проходит, и если за это время не пришло что то иное: привычка, совместный налаженный быт, семья, дети.. . то расставание неизбежно.. . А вы целых пять лет были вместе. Так что все закономерно.. . Как говорил Маркес: не плачь - потому что это закончилось, улыбнись - потому что это было.. . Пойми, что эта любовь прошла, и ищи другую...
как же мне не хватает девушки из первой половины этой истории
Алексей Зайцев
что тебе мешает ее найти?
Просто иногда им не дотянутся.. . А перед этими профурсетками крутым быть легко. (Героем то каждому хочется быть..., и чем быстрее, тем лучше.)
В моей смерти прошу никого не винить. Ваш ветерок..
Успокойся, значит не он твой "принц"! Тебе 22, а не 42! Даже если бы и было 42, некоторые только в зрелом возрасте находят подходящих им людей! На каждую принцессу есть свой принц, только если ты ждёшь принца самой нужно быть принцессой. Зачем сидеть и ждать? "Под лежачий камень вода не течёт", не сиди и не ищи, саом придёт! помнишь, что "всему своё время"?!
nu pream i ne znaiu 4to i napisat teoni prosto boiatsea takih dewu6ek,sei4as takoe wremea po6lo parni,stesnitelniie stali..
ili 2 wersia >on prosto perestal nahodit w twbw nowoe..