Отношения
Крик души! У моей девушки много знакомых парней.
У моей девушки много знакомых парней. Мы дружим с ней уже почти пол года. Живем вместе, правда я подработаю по ночам две через две. У нее много знакомых мальчиков она вечно про когото расказывает, но я видел и знаком только с одним и тот живет этажем выше. Я ей говорил что мне это не нравится, а она в ответ ...пустяки ты просто ревнуешь...она раньше удаляла с телефона все звонки, а сейчас вообще блокирует его. Как вы думаете она темнит и чтото скрывает?
И что а у меня много знакомых девушек. Если девушка захочет изменить она изменит, а с такими наездами с твоей стороны она изменит тебе еще быстрее)))
Слишком очевидно скрывает. Думаю, она это специально делает, чтобы ты ревновал. МАЛО ВНИМАНИЯ ДЕВУШКЕ ОКАЗЫВАЕШЬ! Я тоже с парнем живу уже 1,5 года и мне всё равно мало внимания. Я об этом не говорю, конечно, но сам факт.
Кстати, я тоже все звонки удаляю и смс-ки теперь. Просто потому, что бы в списке был один мой любимый, вот и всё. Но у неё другая ситуация.
а что ты ее хочешь запереть и паранджу надеть?
конечно! а иначе - нахрен ей удалять звонки?
Мой ревновал меня постоянно, тоже было много знакомых... ему тоже это не нравилось и чтобы не доводить все до расставания, я сменила номер телефона (симка осталась, через оператора связи сменила именно номер)
Ну иногда у девушек много друзей есть.
Но я не понимаю зачем она блокирует свой телефон.
Значить она что то скрывает.
Посади её и поговори с ней на чистоту. И всё проясни для себя.
Чтоб не было повода ревновать.
Значить она что то скрывает.
Чтоб не было повода ревновать.
Она хочет что бы ты не просто ревновал ее... ей внимания не хватает.... она хочет показать что она популярна и ты не единственный кто к ней не равнодушен... проводите по больше времени вместе, сходите куда-нибудь... переключи ее внимание на то что тебе только она нужна
Странная девушка,,,, Конечно если скрывает,,,, значит есть что,,,, не мучайся,,,, поговори,,, и выбирай,,, или жить так в сомнениях,,, или ей надо стать для тебя открытой,,, хотябы в отношениях,,, с порнями,,,
подожди все выяниться скоро! только будь готов к различным неприятным вещам!
Правда всегда всплывает, так 4то не беспокойся, если она изменяет, она проколиться где то!
Может она делает это специально для того чтобы ты ее ревновал, а может действительно что-то скрывает, но влюбом случае все тайное рано или поздно становится явным.