Встречаемся с мч, все вроде хорошо, но ссоры были давольно часто, зачастую я была инициатором
Все время он терпел, а вот вчера сказал, что отношения уже не те, но сказал что по прежнему любит
Решила измениться ради него, как? И возможно ли вообще вернуть те прежние чувства?
Отношения
Можно ли вернуть прежние чувства парня?
Не стоит возвращать старые отношения, надо забыть и жить дальше!!! На собственном опыте проверено, даже если остались чувства, как раньше уже не будет и будут всплывать негативные моменты из прошлого... Увы, но чаще это так!
Стать хорошей, если это возможно
Гульнара Зайнуллина
А чувства вернутся?
он же сказал, что любит, че ты возвращать то хочешь? перестань мозги ему насиловать и себе заодно и все пучком будет
Гульнара Зайнуллина
Если перестану, то будет как раньше?
Ты, стерва, уже не переделаешься. Склочный характер, он у баб до конца жизни. Готовься лучше помахать ему ручкой. Так будет честнее.
попрообуй меньше стервозности больше теплоты и ласки
А зачем они тебе? Если нравится манипулировать- заведи новую игрушку. М так пока молодость и красота не кончатся. А потом из молодой стервы станешь сразу Бабой Ягой. Уровень повысишь
Конечно же нет. Новые создать можно, а прежние.. нет. Это словно подогревать остывший кофе. Вроде кофе, но вкус не тот.
НЕТ ПРОШЛОГО НЕ ВЕРНУТЬ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ.. БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ...
стать лучшей чем есть и он сам к тебе потянется если нужен будет. а чтоб стать начни с чтения книг (развития в себе интересной личности), спорт, внешность (возможно новый стиль, прическа) ну и побольше позитива вместо скандалов
Если он тебя любит он бы не говорил тебе такую фигню, ты не обязана менятся для кого то... Пары и созданы для этого что бы принимать друг друга такими какими есть
Не всегда, но возможно если очень захотеть и постараться.
будь просто нормальной и не монепулируй им
да если ти будеш вести себя очень хорошо и ево не разачеровувать попроси подруг по секретуу что в тебе не хватает огда они скажут ти убдеш иземенятся