Отношения

Как вернуть былой интерес парня?

Встречаемся с парнем 10 месяцев. В последнее время он охладел ко мне и нет того, что было раньше.
Парни, скажит, как вернуть ваш интерес?
представь что будет через 3 года .а через 20 лет ...
Василий Баусов
Лучший ответ
Василий Баусов будь загадочной . не выкладывай все секреты .
Валентина Астафьева Что значит "не выкладывай все секреты"?Что ему не рассказывать,
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Оксана Шевель
Валентина Астафьева Никто ни от кого не уходил
Второй раз читать одну и ту же книгу...?
Зачем.?
Наталья Жарова
вернуть интерес
или зажечь любовь
а была ли она
или была только плоть
Eugenia Untila
если парень охладел, пора хоронить))) расставайтесь, ты ему не интересна, кроме секса должно быть что-то еще, а у вас этого нет
охладел охладел - купи ему грелку и положи ему на сраку
интересом должны быть не люди, они быстро приедаются, а их общие цели увлечения, достижения, и новые увлечения
Hamdı Citil
обнови гардероб. купи пару новых платьев, белье. не ложись сразу с ним в постель когда он захочет- потому что ему так будет не интересно, захотел и на сразу. сходите куда нибудь вдвоем. введите что-то новое в вашу жизнь
Валентина Астафьева Спасибо за конкретный ответ
Василий Баусов у вас (женщин) на любой вопрос совет один -ОБНОВИТЬ ГАРДЕРОБ ))
то ли я не такой как все, но скажу что вообще не обращаю внимание на одежду девушек .
вот если девушка научится рисовать и сделает мой портрет, вот это я на всю жизнь запомню и буду хвалиться всем . а то что моя баба купила СЕБЕ очередное платье, то я даже не замечу этого .
Никак думаю не получится. Ему будет дальше хуже, вплоть до неприязни.
Валентина Астафьева Если не навязываться, то вряд ли дойдёт дело до неприязни
"ЛЕВ ПРОТИВ" напиши в ютубе и его уроки тебе помогут! Обещаю
Валентина Астафьева Прости, но я ничего не нашла