Отношения

С парнем встречаюсь десятый месяц.. Он охладел почему-то ко мне... Как вернуть былые чувства?

Секс уже не тот, он уже не делает мне комплиментов, относится ко мне как к должному, врет по мелочам, разговаривать мы не разговариваем... а мы с ним почти уже живем вместе, ну у него родители на даче живут пока тепло а я унего периодически каждый день остаюсь... Что мне делать? Он мне очень нравится по внешности, но влюблялась яс в того внимательного и заботливого, который мне не врет...
зделай как в клубе бывших жен, разбей его квартиру в хлам, порви го фотки, а самую плохую вещ скинь вс 17 этажа, и все станет норм
Лилия Романюк
Лучший ответ
А честно ему об этом сказать?
вам надо разбавить отношения, сходить куда-нить. развлечься, а то привычка -это ужасная вешь, а тебе может имидж сменить и не оставаться у него каждый день, пусть поскучает..
Жанар Куренкеева разбавить отношения, сходить ...налево, сменить ориетацию
Зачем ты так о себе? Не за фигуру любят, не надо о себе так плохо думать. Уверена, ты ничем не хуже других и заслуживаешь лучшего к себе уважения. Если видишь, что не клеится то-то, попробуй больше не оставаться у него, отдалиться. Если реакции с его стороны никакой не будет, значит не очень-то он и заинтересован в ваших с ним отношениях.
Захочет уйти - отпусти. Поймёт, что нужна - вернётся, попросит прощения, а ты решишь - дать ли шанс. И не бойся одиночества! Одна ты точно не останешься! Счастья тебе большого!
Илья Алямкин
А ты сейчас та с которой он познакомился?
Лена Скопинцева Да, та... Вот именно я никак не меняюсь...
бывшие чувства врятли уже вернуться.. . извини (((((
На
Натали
10 месяцев не срок, если он так быстро охладел то значит он и не любил, просто страсть была, страсть можно вернуть, но это ли тебе надо? Если хочешь любви и отношений ищи другого, как бы не было больно.
:) :*