Отношения
Возможно ли вернуть былые чувства?
Возможно ли вернуть былые чувства? 0чень сильно люблю бывшего.Встречались мало.3 месяца, да, и наше общение было скудным.Не у кого из нас не было времени.Расстались из-за того,что он мне сказал,что я ему больше не нравлюсь.Я очень переживаю.Девушки у него нет.Я знаю точно.Иногда наши глаза встречаются,а иногда он доводит меня своим поведением, всё ему не так, всё не то.А я очень хочу быть с ним.
Лучший вариан. . простить и успокоиться. . но сложно, почитай "Как быть, когда все не так, как хочется" Свияш Александр, не ождай чуда. . надо много усилий. . Я ушел от жены. . жил с Любовницей. . хотел на ней жениться. . дети жили с нами. . потом дети ушли к маме (мама всетаки сманила). . любимая ушла (наигралась).. . теперь я вот один. . свободен. . одинок. . тяжко. . но не жалею, что развелся. . успоколися по поводу любимой. . дети вернулись ко мне. . ))) Ищу свою половину!
нафига!
И все таки мы женщины-мазохистки.... Ну вот зачем тебе это надо? Да и вряд ли это любовь... обычно так добиваешься своего, а потом уже и человек становится не интересен. Поверь! Он тоже не дурак и прекрасно видит все твои взгляды. Хотел бы, давно был бы с тобой.. Только Сабиночка.... зачем?
А ты подойди и спроси напрямую!! ! Ты же ничего не теряешь!!!
не надо былые чувства возвращать.. . нужно новые будто в первый раз только намного лучше...
Расстались из-за того, что ты ему больше не нравишься? !
Женщина должна быть всегда разной, мудрой, хитренькой лисичкой. Всегда быть разной и всегда удивлять своего мужчину, чтобы вот не разонравиться. Удивлять не только внешними красотами, но и умственными. Найти увлечение, развиваться... так чтобы он гордился тобой и вам было бы о чём поговорить...
Нельзя войти в одну воду дважды
Нет смысла
знаешь можно вернуть былые чувства но при взаимном желании и ты конечно будь хитрее-новая причеcка, имидж-ведь наверное знаешь что ему нравится!!!