Муж и жена.
Плавно-плавно, отдалились друг от друга. Не разговаривают, не спят, интересы абсолютно разные.
Скучно друг с другом.
Связей на стороне пока нет, но все плавно идет к этому.
Вы знаете случаи, когда чувства возвращались? Вы знаете, как это сделать?
А надо ли.... это делать?
Отношения
Возможно ли вернуть чувства? Есть ли смысл в "соседском" браке?
Нужно отдалиться максимально, насколько это только возможно. Если потянет друг к другу, то всё наладится. Если совсем чужими станут, значит не судьба. А вообще, нужна сильная встряска. Если не обоим, так хоть одному из них. ЧП какое-нибудь. В таких случаях происходит экстренная переоценка ценностей)) . Но специально такое устраивать друг для друга не советую) . Потом может боком выйти))).
уходя-уходи
не надо.
не надо. ибо против природы идти не стоит.
Да не надо. Зачем? Раз нет общих интересов.
Если чувства угасли и не тревожад больше Ваше сердце, так и возвращать их нет смысла. Ничего хорошего не получится, Вы снова расстанетесь. Ну, не верите - попробуйте, поэкспериментируйте с собой. Только ведь время зря тратить ни к чему.
если есть дети возможно.... бездетный брак обычно заполняют общением с племянниками
А зачем? Не хочешь срать не мучай жопу!
давно ничего нет и никогда не было.. было с моей стороны уважение и понимание-не любил. не был воспитан и ответственности не имел-все потерял.... ничего менять не желает. палки в колеса вставляет. чтоб уйти не смогла-но уйду.. потому как собачья беззаветная преданность не нужна там. где человек опостылел
Чувства возвращаются, когда человек хочет их испытывать. Не хочет - и с другим чувств не обретет. Захочет - и в семейной жизни отношения зажгутся вновь.
Похожие вопросы
- Возможно ли вернуть чувства???
- Вернуть чувства девушки... Возможно?
- Возможно ли вернуть былые чувства?
- Как вернуть чувства девушки ?
- Как вернуть чувства??
- как вернуть чувства. как вернуть чувства и саму бывшую девушку и заставить что бы позвонила сама!
- Как вернуть чувства ?
- Возможно ли вернуть доверие?(+)....
- Возможно ли вернуть её? :(
- Возможно ли вернуть человека?