Отношения
Возможно ли вернуть доверие?(+)....
Если любимый человек не идёт на контакт потому что перестал верить....Но....самое главное это то,что остаётся непонятным почему произошла эта потеря доверия....( Склоняюсь к мысли,что,кто-то нашептал на ухо,а он и поверил и не стал ничего выяснять)....Как можно вернуть его доверие. Я знаю,что ничего плохого не совершала....Хотя....возможно,что он какие- то вещи не так понял и опять же не стал ничего выяснять
Я тоже к мужу потеряла доверие. Его не вернуть. А ваш, возможно, сам в чем-то виноват и пытается защитится, обвинить вас. Судят обычно по себе.
Единожды солгав....
в любом случае поговорить не мешает.
забудь его и найди нового
Если ты действительно невинна, то самое время обидется, или даже оскарбиться за недоверие. Вытяни его на розговор, во время которого предьявиш ему за несправедливо поруганую честь девичью и развернись и уйди. Сам придет и будет мериться, если ты ему конечно нужна. Ну а если нет, то тогда зачем он тебе.
надежда умерает последней !!!
знаешь, у меня тоже самое. из-за ревности только. я точно знаю, что на 100% не может быть доверия. как не доказывай. только самой надоест.
Наверное можно вернуть доверие в том случае если человек не будет слушать окружающих, а ты своими поступками убедишь его что ты полностью права! ! Хотя это очень трудно! А лучше не стоит даже пробовать.. . все равно уже нет доверия
если любиш борись!!! но на это потребуеться ой как много времени!!! удачи!
Всегда найдется тот кому это надо будет! (Нашептывать) А он так и будет слушать кого-то???
он какой то странный еслибы вы ему нужны былибы он бы всё так не оставил
а вернуть доверие -отрежте принём мезинец (по крайней мере так делали японцы) а вообще стоитли он этого?
невозможно вернуть доверие человека. Он все равно будет подозревать тебя во всех грехах. даже если он этого и не будет желать, его в душе будет тревожить это чувство недоверия.