Отношения

Как вернуть доверие и любовь?

Жили вместе 2.5 года. Это были настоящие отношения. Ближе ко времени я запутался в себе, и позволил нам разойтись. Тем самым разочаровав ее в себе, т к она меня очень любила. Со временем она начала остывать, а я понял, что ни с кем другим не хочу быть. Мы периодически встречаемся, у нее ещё есть чувства, но говорит что люди не меняются. Так что извинения и попытки уговорить на второй шанс не работают.
Сейчас выяснилось что она очень нравится моему "лучшему другу детства", с которым мы общались ровно до того момента пока у меня не появилась она. Тогда я уже видел их взаимную симпатию и я пожалел что познакомил их.
На днях она поделилась со мной многими откровениями, выяснилось что он прямо скажем наговаривает на меня. Вот Вам и "дружба")) С момента расставания прошло полгода, я никак не могу отпустить ее.
Вопрос в следующем: как вернуть ее доверие, доказать что я достойный мужчина на фоне того, что за ней ухаживает очень хорошо знакомый мне человек?
Ада Mikryukova
Для того, чтобы вернуть девушку, нужно не разговаривать, а совершать поступки.
К примеру, нет ничего эффективнее, чем предложение выйти за вас замуж, сделанное в романтической обстановке.
Azim .
Лучший ответ
Так если она не хочет, то ни как.
санчас для мужчин
задайся вопросом, а будут ли чувства такими же, как до...?
Эльдар Исмаилов Я думаю если она все таки будет с ним (с автором) чувство недоверия останется. По крайней мери говорю про себя. А жить в недоверии тяжело. В итоге все равно разошлась
Каким образом вы получили доверие в первые раз? Способ тот же.
Вадим Архипов
если ты уверен в своих чувствах, борись за нею
а таких дружков надо держать подальше от себя, это двуличная тварь
Ада Mikryukova Спасибо за совет! В "друге" я действительно сильно разочаровался
Исходя из текста ты сам накосячил и позволил ей уйти. а друг не при чем. она была свободна! Если хочешь вернуть, считаю, что поговори с другом, какие у него планы на эту девушку. если просто камасутра и прочее аналогичное и ты сможешь это простить (зная, что, говоря прямым языком, она спала с другим), то женись. Только можно ли кольцом остановить то, что уже понравилось-сексвпечателиня). Решать тебе. На мой взгляд-поищи жену получше.... Даже если она будет с тобой-рано или поздно ее отношения с твоим другом ты ей припомнишь. У тебя играет чувство собственности, а не любви. Оставь их и пожелай счастья. НЕ НЕ ТВОЯ ОНА, НЕ ТВОЯ!!!
Аслан Нусупов
накосячил, расплачивайся
Позави замуж. Скажи что жить без неё не можешь. Дари подарки, цветы и тд. Будь рядом с ней. До тех пор пока она не скажет я согласна
Ада Mikryukova Это не работает. Она при этом лишь. чувствует себя обязанной
Геннадий Акуньков Она что водолей?
Виктор Данилкин это прямая дорога под каблук