Отношения

Как мне вернуть доверие к мужу, если я говорю ему, что мне не нравится в наших отношениях, а он не меняется???

Поводы для ревности с моей стороны: 1.у него новые друзья, о которых за два года дружбы рассказал мне много об их похождениях налево, а во многом я смогла убедиться лично, 2.часто стал приходить под утро или утром, всегда подвыпивший, на телефонные звонки не отвечает, спрашиваю почему отвечает, что он с друзьями в гараже отдыхал и не хотел, чтобы кто-то им мешал, 3.несколько раз звонила ему, когда с его слов он находился в гараже и ремонтировал машину и в трубке телефонной слышала женский голос, на вопрос кто смеялся, он говорил, что мне показалось, 4.у него появилось много знакомых разведенных и замужних молодых девушек, которым он всегда готов оказать помощь и подвести их куда попросят, 5.часто слова его расходятся с делом: например, он сказал что ему срочно нужно отремонтировать машину и он будет в гараже, а я идя в тот день в парикмахерскую вижу, как он ездиет по городу, на вопрос куда ты ездил отвечает, что отвез подруге своего друга (который отсутствует в городе) продукты, которые она мне заказывала, 6.друг приревновал его к своей подруге, когда вернулся с работы вахтовым методом и обвинил, что муж с ней спал, об этом мне сказал мой муж, как я выяснила потом он боялся, что об этом быстрее мне расскажет его друг, но друг мне ничего не рассказывал, 7.он мало времени проводит со мной и ребенком, так как помимо работы в свободное время возит друзей и их семьи по их нуждам, 8.недавно мой ребенок, уже взрослый, заявил, что считает, что у нашего папы есть любовница, так как она слышала ночью, когда пошла в туалет, как подвыпивший папа минут 20 по мобильному общался с какой-то дамой, то что это дама она определила из разговора, муж говорил, что моя уже спит, давай я к тебе сейчас приеду, ну или утром пораньше встану, часа два нам с тобой хватит, он много шутил и смеялся, на мой вопрос с кем он общался ночью (я мол не спала и все слышала) ответил, что мне спросони показалось, он не с кем не общался, 9.он стал уединяться с мобильником часто в туалете, стирать все входящие и исходящие звонки и смс, 10.по утрам стал постоянно мыться под душем (что раньше не делал), часа на 1,5-2 уходить раньше в гараж перед работой, обильно пользоваться парфюмами во всех местах, 11.он не отдергивает девушку, которая активно набивается к нему в лучшие друзья в моем присутствии, он сам свободно может приобнять подругу или жену любого друга, 12.я рассказываю ему всегда о всех своих планах на день, а он нет и не считает нужным меня предупреждать, так как я ему сама говорила, что без доверия ни может быть отношений, 13.он не активно меняется, когда я ему говорю, что мне не нравится в его отношениях с друзьями, подругами и знакомыми и объясняю почему это не уважительно по отношению ко мне и что я при этом испытываю
Попробуйте его же методы. Начните за собой тщательно ухаживать, задерживайтесь, якобы на работе, попросите подруг иногда отправлять смс ночью или звонить, только не забывайте их стирать, муж это должен заметить. Говорите в ласковом тоне о своем начальнике, сослуживцах-мужчинах-это очень заводит на ревность. Пусть Вас начнет ревновать, только соблюдайте пределы. Поверьте, Вы ему дороги раз он не уходит. Возможно он пристрастился и флиртует с бабами налево, направо. Дайте ему посмотреть на себя со стороны, а еще лучше сделайте что-нибудь. Допустим я прогуливалась с мужем, он мне сказал на впереди идущую девушку: "посмотри какая у нее красивая фигура", я не обратила внимания, но он продолжил: "Смотри какая она красивая" Я ему сказала иди догони, а сама развернулась, ушла домой, собрала вещи, выключила телефон и ушла к маме. Назавтра попросил прощения и мы договорились, что никогда не будет делать комплименты в моем присутствии о других бабах. Раз пришел в 3 часа ночи, сказал что был с друзьями. Назавтра я просто не пришла ночевать, он звонил телефон был выключен, а на утро просто сказала что ночевала у мамы, я ведь тебе верю и ты мне поверь. Теперь позднее 11-00 не прихотит...
Анастасия Донюкова
Лучший ответ
я думаю тебе доверие к мужу не надо завоёвывать, ты что дура???? ты ведь только написала о его измене, как ему ещё можно верить??)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
беги от него,. . он тебе столько наизменял, что нормальному человеку и не снилось.... найдёш другого, который будет любить тебя)))))))))))
Боже! Каков мерзавец! Вам не доверие нужно его возвращать, а бросать его ко всем чертям собачьим. Вы что себя на помойке что-ли нашли ?! Зачем Вам то, что Вас ниже плинтуса унижает ?! Даже не думайте, бегите !!!Милая, где ваша гордость ?
Татьяна Зечу
Рекомендации Мудрой женщины!

Мудрая женщина знает, что самое ценное - это чувство собственного достоинства.

Она учиться любить себя, познает свои истинные желания и потребности, в ладу со своим телом.

Избегает знакомств, которые явно ведут к беде. Держитесь подальше от Дон Жуанов, алкоголиков, женатых мужчин; и от тех мужчин, которые пытаются подчинить вас своему влиянию или причиняют боль.

Помните!
Достойного мужчину не нужно спасать! Ему не нужно помогать найти самого себя, у него нет незаживающих сердечных ран, которые вам предстоит залечивать.

Помните!
Стремительно влюбляющийся мужчина может так же стремительно разлюбить. Научитесь отличать потенциального партнера от потенциального разрушителя вашей жизни.

Мудрая женщина рекомендует прекратить отношения, если у вас с мужчиной чаще плохо, чем хорошо. Если он унижает вас, страдают ваши чувства и гордость.
Если он не стремиться чем-то вас порадовать, и вам приятнее вспоминать прошлое, чем жить настоящим.

Мудрая женщина знает, что любовь и страдания не одно и тоже.

Возлюбленные, которые вольны уйти, когда им захочется, всегда возвращаются.
Возлюбленные, которые вольны в своих чувствах, остаются всегда интересными.

Не говорите мужчине постоянно, что вы без него скучаете.
Особа, которая скучает, мало интересна.

Не повторяйте без конца: "Ты меня больше не любишь" - в этом можно легко убедить.

Не делайте упреков слезным тоном, не стремитесь показать, что из-за него вы несчастны.
Мученица не привлекательна, от нее хочется избавиться.

Не требуйте от мужчины поступков, которые противоречат его натуре или мужской натуре вообще.

Не будьте подозрительны - это надоедает и отталкивает.
Не расследуйте, где он был вчера и что делал.

Не считайте любимого своей собственностью. Не считайте, что ваши чувства обязывают и его.
Нет ничего более обременительного, чем чувство, на которое невозможно ответить.

Не считайте, что мужчина обязан уделять вам все свое свободное время.

Ревность возникает, когда человеку чего-либо не достает.

Дарите себе больше любви и внимания от себя самой!
Разводитесь быстрей чтож вы себя мучаете наберитесь смелости и решительности и пошли те его куда подальше .
Н-да серьезный компромат. Но все улики косвенные Нужны прямые доказательства.
Мария Молчанова Я понимаю, что они косвенные. Я пыталась с ним все это обсуждать, но на все у него очень расплывчатые ответы, это меня смущает... Я спросила, почему, твой друг тебя приревновал к своей подруге и он ничего вразумительного не ответил, сказал только что знает, что мне его друг мог наговорить, но на самом деле он приревновал его потому, что другой его друг, когда рассорился с женой ночевал у этой дамы и мой же тоже не приходил домой на ночь раза 4. Я сама хочу убедиться в том, что он мне не изменяет, тогда и ревновать не буду. Но его предложение мне, позвонить подруге его друга, к которой друг его приревновал и спросить у нее были ли у мужа с ней интимные отношения меня не устраивают, так как за день до того как он мне сделал предложение ей перезвонить, он на мое требование не общаться с этой подругой больше, напрямую заявил, что она самый охуетительный его друг из женщин и что, если бы у него даже когда-нибудь что-нибудь с ней и было, то не он и не она бы в этом мне никогда не признались
Карина Загородняя Я не вправе давать советы решать тебе! Но своей ревностью ты его только отталкнеш его от себя Он может трахать многих а любить тебя. Время все расставит по своим местам.
Карина Загородняя Да и не жди что он поменяется это маловероятно.
Вы очень мудрая женьщина раз его еще не бросили. Мой опыт, и моих подруг показывает что в этой ситуации мужчина все таки хочет быть вашим мужем, и не говорит прямо что вас не любит и бросает. А все таки прячется. Вы его надежный тыл, возможно в сексе он не так реализовался с вами как хотелось бы, он это и восполняет на стороне. Любите его и не забывайте напоминать что бы он не обижал вас своими похождениями. Вы у него уже как его мама, надежная и верная а погулять хочется.... как мальчишка...
Мария Молчанова Знаете Светлана! Ваш ответ мне показался близким к реальности: и насчет секса и насчет тыла и насчет мамы. Почему то, именно так и я думаю о моем муже. Я работаю над собой (даже в сексе), но так как не всегда и не все получается и очень гнетут его упреки, а он именно упрекает меня во всем, даже в том, что я вот тут общаюсь (говорит лучше бы спросила у людей, как мужу миньет классный научиться делать), то иногда и у меня "опускаются руки", устаю от упреков, хочется чтобы он был ласков, ведь ласкою скорее добьешься того, что хочешь и не вызовишь обиду и ревность к другим. Так? Или нет?