Отношения

Как вернуть доверие девушки если сначала бросил а потом из-за ревности к новому её парню решил вернуть и остаться с ней

Встречались 4 месяца, всё было вроде нормально но чего то не хватало и я решил бросить её чтобы найти ту единственную, периодически общались и виделись, но как то узнал что у неё появился другой и в корне поменялся, и ревность и гордость, всё сработало, и понял что не могу без неё. После долгих переговоров, решили вернуть отношения и всё бы ничего, но что то не так. Знаю что не всё сразу, но у ней печальный вид, ни как раньше. Я пытаюсь поднять ей настроение но она только делает вид что всё хорошо. С тем новым парнем говорит что рассталась но так быстро отношения не заканчиваются. .

Она очень милый и ранимый человек, и не хочу её расстраивать но я чувствую что видимо не судьба нам быть вместе.. Дайте свой совет что делать? Я чувствую что у неё нет ко мне новых чувств, только старые и то они угасают.
Предавший вернуть доверие не может. Аксиома.
Ринат Юлдашев
Лучший ответ
Никак. Если только она сама не подаст тебе знак.
Алексей Кардаш
Ещё бы не угасали её чувства. Ушёл-пришёл, бросил-поднял.. . Предавшему раз кто ж поверит?
И ты ей конечно сказал, что не можешь без неё? все, тут тебе уже ничего не светит. Как только женщина поймет, что парень без неё не может, она его сразу разлюбит. Это аксиома. И на будущее - единственное без чего мужик не может, дак это без яиц, но никак не без бабы. Заканчивай пи*дострадания и гугли санчас
Даурен Мухамади Отчасти ты правду глаголишь товарищ ! ))
Здравствуйте! Думаю вы изначально не были настроены на серьезные отношения. Извините за откровенность, но вам было проще бросить девушку, а не пытаться сохранить отношения, и решить проблему вместе. Доверие девушки к вам не вернуть. Что имеем не храним, потерявши плачем. Такие отношения какие сложились у вас после расставания ни к чему хорошему не приведут.
Вы сами не знаете, чего хотите, то поматросил и бросил, то вернулся, а девушка должна сиять от счастья. Вы уже раз ей сказали, что не нуждаетесь в ней... думаете, это ерунда? Вы отказались от неё однажды, и этого предостаточно, чтобы отношения вообще не подлежали восстановлению, ибо думать головой надо. И то, что у вас гордость и ревность сработали... Да самолюбие, скорее, сработало - как так, она прекрасно справляется без Вас и уже нашла нового парня???! Просто ужас. Конечно, надо вернуть.
Если ей так печально, оставьте её, глядишь, найдётся тот, который не будет бросать... не думайте только о себе.
Юлия Смирнова
Даурен Мухамади Ну конечно же я всё понимаю. но я ничего не могу с собой поделать. я хотел чтобы у ней было всё хорошо, но мой организм и чувства сильнее моих благих намерений. Вы даже не представляете как мне тяжело было, одному только богу известно что я пережил за то время как ревновал её, я вообще не мог себя контролировать и была у меня только одна цель вернуть...Я незнаю что делать правда. такого раньше у меня не было