Отношения
Как вернуть доверие любимого мужчины, если не предавала его?
Была в гостях у подруги, с ней был ее парень. Когда мой любимый позвонил, услышал мужской голос и обвинил в измене. Хотя я его не предавала. Но он не верит, говорит, что потерял ко мне доверие. Как быть? Подскажите мудрым советом. Я его люблю и хочу, чтобы он доверял мне как прежде!
Оставь все как есть! любит, то со временем осознает и всё поймет! и это не причина что бы обвинять тебя в измене-это глупо и смешно! Если он стоит на своем мнении то поверь ты его НИЧЕМ не переубедишь, остается только ждать.. .
вернется поймет... проверено))
А что вы там делали без своего парня и при наличии парня у подруги?
Вы изначально от него скрыли визит к подруге и не поставили в известность кто будет в этой компании.
Вы бы ему поверили, если бы в трубке услышали женские голоса, там где вас нет и он как бы у друга?)))
Что за глупость с его стороны ..?Вы не должны ни в чём оправдываться перед ним .. И стоит подумать. нужен ли Вам такой человек рядом..?! Чтоб всю жизнь чувствовать себя виноватой неизвестно в чём перед ним ..?
Ну только не оправдываться... будет только хуже. Лучше показать Обиду на Его недоверие....
ничего доказывать не стоит!
зачем такой Отелло?
А чего ты себе мозги паришь? Если ты не виновата это его проблема доказывать твою вину. Успокойся. Если не виновата то и нечего ему что-то доказывать и унижаться перед ним.
поговорить и обьяснить словами... он не обязан домысливать, лучше расскажите все как есть
Попробуйте заболеть если он к вам придет он верный