Отношения
как вернуть доверие любимого человека?
МЧ запретил мне курить,а я обманывала его несколько раз на счёт сигарет,теперь он мне не верит!что можно сделать?:( и как доказать ему,что я люблю его?
Запрещать курить очень глупо, собственно, как и курить. Он надеялся, что вы перестанете это делать? Пусть прочтет книгу Аллена Карра, там описан момент, когда автор рассуждает над вопросом условий, которые могут выставить родные.
И Вам рекомендую прочесть эту книгу. Если вы хотите бросить курить, то обязательно бросите после прочтения.
А молодому человеку скажите, что любовь не оставляет места ни для чего и для условий тоже.
Может просто бросить курить? Не очень приятно целовать курящего человека
а зачем потеряла?
Вернуть самой значит опять обманывать... путь сам его обретет.
я парня понимаю, мой тоже меня обманывал.. . блин, не так обидно от того что курит, как от того что обманывает.
для начала докажи себе что ценишь его мнение и не кури. а доверие вернется.
ответ в вопросе ..бросить курить )
Никогда не понимала таких ультиматумов. Конечно, ему +, что он беспокоится о Вашем здоровье, но такие запреты легко переходят в манипуляцию Вами.. . Это тупиковый вариант, Вы самостоятельно, ради самой себя должны бросить, а не по принуждению МЧ.
Шантаж любовью с его стороны- тоже не лучший способ проявить заботу о Вас. Если Вы придерживаетесь того же мнения - нужно его озвучить вашему любимому человеку. А что касается доказательств любви - как-то даже растерялась.. . Время само докажет, что Вы его любите. троить отношения на подавлении друг друга, шантажом - не приведут ни к чему хорошему.
Молодой человек заботится о вашем здоровье, но своими запретами пытается влавствовать над вами и вы это подсознательно понимаете и поэтому препятствуете. Скажите, чтобы не запрещал вам курить, что вы сами бросите постипенно. И бросайте, пообещайте самой себе, а не ему, если конечно сами этого хотите.
Любовь доказывать невыкуренными сигаретами?... несерьёзно))))))))))))))))))))