Отношения

Подскажите как вернуть утраченное доверие любимого человека?

Расстался с девушкой год назад. Чувства оказались сильнее нас, теперь мы вместе. Единственным барьером общения является ее недоверие ко мне.
Терпение, время и любовь!
Удачи!
Рита Гоган
Лучший ответ
Не могу сказать о твоей любимой но могу сказать о себе я все могу понять но мне никогда не понять одного... когда человек говорит тебе год что любит и ты у него единственная а потом ты узнаешь что он все это время общается с другими девушками и пишет им всякие нежности и когда ты спрашиваешь почему, тебе отвечают потому что ТЫ*Я* не могла решить чего то и он метался между мнениями о том готова я или нет к отношениям.... скажите неужели можно любить, и писать и вообще общаться с другими ночью по вебке... это не понятно... мне казалось если любишь то любишь и душой и мыслями и всем ты с любимым человеком... Потерять доверие очень легко а вот вернуть не все могут плюнуть на обман....
Роман Рябышкин
Не создавать схожих ситуаций. Тогда поболит и забудется.
Aiym Khamidollaevna
Не надо слов, докажи ей своими поступками свою любовь, не суетись, будь самим собой. Придет время, она поверит в тебя.
старайся Бог в помощь, у самого такая ситуация, что не делай везде херня какая то получаеться) но думаю все преодолимо) старайся все делать ради вашей любви и надеюсь девушка тебя поймет
Колян ***х~Х~Х***
доказать
я как психолог хочу спросить почему она перестала доверять? а так только скажу что просто доказывать что любишь. удачи, всё будет хорошо!!!))))