Отношения
Как заслужить доверие любимого.
Люди помогите! Мы с моим МЧ вместе уже 3 с половиной года, и он очень часто подозревает меня в том, что я ему неверна! Но я даже ниразу повода не давала для этого! Он недавно ушёл в армию (2 месяца назад) , и у нас начались постоянные ссоры! Он совершенно никуда меня не пускает, даже с родителями! Да я и сама не хочу без него никуда ходить, но и дома сидеть невозможно, родители постоянно зовут меня с ними погулять, а я не могу, потому что знаю что мой МЧ потом устроит мне скандал, он совсем не хочет верить мне, думает что пока он служит я хожу по ночам гулять (просто я соня, и люблю поспать подольше) и практически каждый раз когда он звонит (примерно в 12-13-14 часов) я ещё сплю! Как мне заслужить его доверие? Как объяснить ему, что кроме него мне никто не нужен? он совершенно не хочет мне верить...
У вашего МЧ есть психические отклонения, связанные с заниженной самооценкой, отсюда повышенное чувство собственности. Это такой психотип человека, он всегда будет вас ревновать. Выхода из этой ситуации два - перестать реагировать и не сообщать ему о ВСЕХ своих делах за день (пошла куда-то с родителями и пошла, его это не касается), либо же поставить ему свою четкую позицию, относительно того, что он не имеет права препятствовать вашему времяпровождению с семьёй, в открытой форме. После второго варианта его самооценка значительно пошатнется из-за вашей претензии.
А вообще, если вы хотите убедить своего мужчину, что он лучший и единственный. То большему ему говорите, какой он замечательный, и как сильно вы скучаете по его голосу, по нему, и меньше отпирайтесь, в плане того, что "я не изменяла", " я никуда не ходила". Не оправдывайтесь, тогда со временем, может через год, он успокоится.
Три года вместе, пора уже и налево ходить.
Ой, какой хомут Вы на шею надеваете... еще что-то доказываете, да еще взаперти сидите.... А придет время, что об этом жалеть будете, такая ревность это жуть
Вот тока не надо служить, как собака, не надо жертв. Живите обычной жизнью. А придраться ко всему на свете можно. Так и случится, раз Вы этого боитесь!
Нет доверия=нет отношений!
Если не доверяет, то и нет любви. Ведь на доверии многие браки сильны....