Отношения

Сколько нужно времени чтобы заслужить доверие

Сколько нужно времени человеку чтобы заслужить доверие. Ваши мысли пожалуйста, можно что-нибудь из личного опыта. Например как парню у девушки заслужить доверие и наоборот.
мы вместе 4 месяца, я ему абсолютно доверяю. Но знаешь, бывает так, что доверяешь вроде, ведь 10 лет знакомы, а тут бац и оказывается, что ты его не знаешь вовсе. Слушай своё сердце, оно подскажет...
Павел Черномырдин
Лучший ответ
Такое понятие как доверие, не измеряется колличеством времени! Это может возникнуть моментально. Где-то внутри, что-то екает и ты пониаешь, что это твой человек. Но безрассудное доверие и чрезмерная доверчивость, ни к чему хорошему не приводит (это как раз из личного). Доверяешь, открываешь сердце. А человек пользуется тобой, и по сути причиняет вред. Наверно, чтобы довериться, нужно посмотреть на поступки, на слова. Главное не потерять эту искренность и не разрушить.
Ася Иванова
ни сколько. Себе доверяю по средам только. Больше никому, ни мужу, ни родным, ни друзьям. Правда в навязчивую идею это не перешло. Просто всегда готова к тому, что любой может обмануть и предать. Гораздо легче и проще живется.
Ruslan Tati
Смотря что за доверие. Поначалу человек как правило хочет доверять другому, и он доверяет, пока другой не начинает засирать это чувство. А если вы уже вместе и Вам не доверяют в силу определенных причин, это клиника. Как только сложится подобная ситуация, будет вспоминать. В наше время сложно доверять людям, очень. И как правило это оправдывается.
Janna Rahel Talisveiber
хммм ...смотря как ты его потеряла, если не теряла, то время не нужно !
После первого же секса обычно становится понятно
Нисколько, доверие либо есть, либо его нет.
для меня 5 лет совместной жизни, дольше-еще больше доверия
C.
Caster .
Доверие зависит (в первую очередь) от доверяющегося. Есть люди легковерные, есть наивные, есть недоверчивые. Соответственно наивные всем верят, многократно обжигаются, но верить продолжают. А на недоверчивого можно пол жизни положить, и всё без толку. Ну и конечно, заслужить доверие гораздо труднее, чем его потерять. Об этом тоже многие забывают.