Отношения

сколько нужно времени, чтобы понять что это твоя половинка?

Да практически сразу. Только оговорюсь, что половинки тоже разные бывают. Если это любовь сумашедшая, то очень быстро, а если человека постепенно ценить начинаешь, так сказать за дела, то время надо. Знаешь, бывает так, что сначала любви к кому-то нет. А ты смотришь, как он к тебе относится, что делает для тебя хорошего, поддерживат, помогаем. . вот и ценить его начинаешь, дорожить, а там глядишь, уже и не представляешь, что его рядом может и не быть. Тогда и понимаешь, что он - половинка.
Руслан Доктор
Лучший ответ
мне понадобилось одно мгновение.. . ) Утонула в огромных голубых глазах.. . и по сей день там...
это индивидуально
мне хватило пару месяцев...
- -
у меня на это ушло 10 лет
Bermet Kadirova
почувствуешь сразу, а осознаешь спустя 2-3 дня общения.... вот так))
Один раз увидеть во сне в крещенскую ночь, а потом 4 года ждать встречи....
Вы должны понять сердцем.
сразу поймёшь
Столько, что бы окончательно увериться в том, что вы одно целое)
Aru ...))
ой, тут так всё туманно в этом мире! ))) ну было дело, почуял, что она моя "половинка" через 2 месяца, через 2 года свадьба, а еще через 3 года она решила, что Половинок вообще нет в природе - есть только она, и только я.... и бздымс, ёпт, развод ) всё как у всех!