Отношения

Скажите пожалуйста какую стадию нужно пройти в общении с девушкой, чтобы сделать её своей? И сколько нужно времени?

Если виделись всего два раза, познакомившись полтора месяца назад, общаемся каждый день по сети, вроде нормально общаемся. А как только я делаю разворот "влево" или "вправо", говоря о дальнейших близких отношениях, она попросту либо игнорирует все мои предложения погулять, съездить куда-нибудь или отвечает еще интереснее, типа: "Давай останемся просто друзьями! ", "Мы не можем быть вместе, прости", "Я не не знаю чего я хочу", "Я устала и хочу побыть одна, я хочу отдохнуть от предыдущих отношений". Вто же время она заходит в разные сети и общается, правда мне чаще всего приходится первому ей писать. Также вроде она флиртует со мной, отвечая на каверзные вопросы, и в о же время так категорично мне говорит, что я ей не нужен. Помогите разобраться, что делать Она мне нравится, я чувствую, что это то, что я искал, а она так не думает по ходу. Но если бы она так и правда не думала, то зачем так общаться. Я бьюсь "головой об стенку" сейчас и не пойму ничего, что во мне не так, я вроде не страшный, с харизмой, имею хорошую работу, с нормальным мужским характером, не бегаю за каждой юбкой, очень обеспечен, к тому же достаточно богат, умный, добрый, серьезный к делам, со стержнем внутри, напористый и активный. А получается все так как будто ей ничего не нужно от меня. Милые девушки помогите разъяснить, что я не так делаю Как вас понять вообще можно?
Яна Шевцова
парень, ты совсем бум-бум? зачем ты ей по сети чо то предлагаешь? зачем общаться 1.5 месяца с девушкой? начал общаться с девушкой, максимум через неделю ты должен её выцепить на свидание, а вообще чем быстрее тем лучше, можно буквально через 10 минут общения в сети! Ей уже это да же понравится, что ты такой решительный =) С девушками нельзя тянуть долго, чем дольше тянешь тем меньше она будет хотеть увидеть тебя! С этой девушкой ничо не выйдет уже у тебя, первое впечатление испорчено. Так что полный игнор и всё. Если сама предложит встретится только тогда продолжай общение при встрече! И не расстраивайся что у тебя не выйдет с первой, второй, десятой, с пятнадцатой выйдет! Никто нас в школе не учит правильному общению с противоположным полом! Был бы я президентом, специально для парней ввел такой урок, чтобы к 11 классу было куча уверенных в себе парней! =))))))) По этому забей на эту, девочек море, на любой вкус. С каждой следующей будет всё проще и проще. Главное читай литературу по соблазнению и анализируй почему девочка стала морозится после каких твоих действий/слов!
Лена Колесникова
Лучший ответ
Скорее всего, ты в себе не очень-то уверен (в данном случае) . Оставь её. Пусть она отдыхает от прежних разочарований. Ты создан для серьезных отношений. Своего человека ты распознаешь - он не будет "мутить" и у вас всё получится.
тогда проблем не будет обояние харизма она твоя
А при чем тут деньги? Не интересен ты ей, вот и все. Даже если купишь ее, отношений долгих не будет.
Игорь Долженко
шо значит богат достаточно? на чипсы хватает шоли?
а скоко миллионов уже должен? гы-гы
она тебя не хочет
я так и не поняла, вживую вы общались? если еще нет, то скорее всего вам не на что расчитовать. а вот если вы уже общались и она так себя ведет, то шансы есть. но говорить наверняка или что-то советовать я не решаюсь
Алёна )
у каждого в голове свои тараканы, подойди к вопросу проще, меньше общайся с ней в инете, если ты ей интересен сама будет набиваться, если нет - найди другую, на этой что, свет клином сошёлся ?
Тяжелый случай. Не буду кривить душой, писать типа-добивайся ее мужик. Придётся тебе все сделать на оборот. Игнарируй ее. На ее вопрос-как дела? Отвечай-а почему тебя это должно волновать? Может ты зануда? Хотя еще есть такой типаж дамочек, чем больше ты и ней с любовью, тем больше она тебя терпеть не может. Хочит быть одна, пусть будит. Тебе нужно сделать так, чтоб она поняла, что может тебя потерять. Вот как то так.
Кибергений!
Edil Zholdubaevich