Отношения
СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ встречаться,чтобы можно было пожениться.
Он собрался на мне жениться через 9 лет,думаете мы стоко протянем?я под тридцатник себя плохо представляю....Через сколько лет,месяцев встреч можно жениться?
это как накроет. некоторые сразу идут, а кто то через три года.
Если серьезно, то оптимально где-то через год. Если за год до этого не дошло, то вряд ли когда поженитесь.
Это как кому захочется, одни встречаются годами и брак распадается, а другие дни повстречались и живут до конца дней своих. А если ваш партнер не готов, то как вы его заставите жениться?
Что за ерунда! Какие тут могут быть сроки, испытательные?
Если сразу не хочет, то потом и не заставишь ( зачем, если и так хорошо? )
Замужество всё-таки несколько защищает женщину социально после развода ( почитай ГК РФ) , а гражданский брак мужчину ничем не обязывает. Так что, если через 9 лет, то считай - лапшу тебе на уши вешает ( особенно, если он пока, ещё на ком-то женат)
вышла замуж ровно через 9 месяцев (дня одного не хватило*) после того как мы начали встречаться, и знакомы до етого были всего две недели (в интернете общались)
зато предыдущий опыт был два года и никаких даже намеков..
для меня в идеале на втором свидании в ЗАГС
Когда парень любит девушку, он такие большие сроки не ставит. Задумайся!
Пока ты не захочеш прожить с ним всю оставшуюся жизнь.
думаю что год это нормально.
Samiy optimal`niy - 6-9 mesyacev, esli nichego ser`eznogo ne predlozhit - to mozhno vezhlivo poslat`....