Отношения
Сколько нужно времени, что бы разочароваться, либо полюбить? Как долго человек способен носить маску?
Однозначно дать ответ на этот вопрос не предоставляется возможным, так как все мы разные и в моральном, и в нравственном своём развитии и воспитании, что определяет наши поступки и действия..
ЧТОБЫ полюбить ИНОГДА достаточна И ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!
Это от человека зависит, одному достаточно и одного дня, а другому и жизни мало!
Полюбить и разочароваться можно в мгновение, а носить маску человек может всю жизнь. Здесь главное суметь вовремя увидеть эту маску и сорвать ее, чтобы потом не страдать!
человек может носить маску всю жизнь, вопрос в том, когда его раскусят
да всю жизнь.. . потому что в реальном настоящем виде ты никому не нужен!
Очень много.
не люблю носить маски. Если мне что то не нравиться, я говорю сразу, потому что не могу притворяться.
Порой мы любим не самого человека, а лелеем свое чувство к нему, идеализируем его, а узнав поближе, все эти иллюзии разлетаються в прах,... а просто порой мы боимся посмотреть правде в глаза., сами боимся разрушить свою иллюзию, о том, что безумно любим и не можем жить без этого человека.
А что касается времени, тут по разному, иногда пару дней, иногда люди слепы годами...
Замечательный вопрос, мой муж носил маску ровно до свадьбы и венчания... А потом сразу ее снял.. Посчитал, что больше нет такой необходимости, я уже ЕГО собственность.. И рыпаться мне некуда... Да убоится жена мужа своего.... А какая маска была, боже мой... Даже я, не первый раз замужем, ее за полтора года не раскусила.... Сплошной театр и ложь, фальшь... Как я попала в это.. сейчас страшно подумать... А ведь была самостоятельным и самодостаточным человеком, со своей квартирой, машиной и прочими атрибутами устроенной жизни... Не то что какая-то неприкаянная, которую он осчастливил... Но он просчитался.... я выгнала его после первого удара... и не приму больше никогда.. Старая мудрость всем девушкам.... если был один удар, будет и второй.... не думайте, что что-то изменится. Этот человек деспот и ему нужна власть над вами.... и все... И какая тут любовь...
Раушан Мурзубаева
Вот это накал страстей!!!!
Всё от человека зависит.
Разочароваться как и полюбить можно в один миг, а с маской можно, как и Штирлицу всю жизнь прожить, пока на "Мюлера своего" не налетишь.
не знаю... может и всю жизнь...
некоторые носят маску всю жизнь.... и так к ней привыкают, что она становится их настоящим лицом.... а это самое ужасное! А любовь и разочарование сопровождают человека всю жизнь и меняются в зависимости от ситуаций....
Маску можно насить все жизнь...
Носить маску - значит скрывать истинное лицо. Это подло по отношению к нему, и недальновидно по отношению к себе. Полююбил одну, а оказалась другая. И конец. Нужно быть естественной, чтобы стать счастливой.
если человеку создать условия, то он способен носить маску бесконечно долго, истинное лицо проявляется в непривычной или критической обстановке. Как у красных - "лишь когда человечек мрет - лишь тогда он не врет"
ооочень много, поверьте очень много времени ((((пока он не поймет, ничего хорошего ждать бесполезно!
чтобы полюбить у меня ушло пару секунд а вот разочаровалась я через 10 лет не понятно можно ли это назвать маской
От одного взгляда - и до целой жизни, потраченной впустую.
Думаю, времени чтобы разочароваться и разлюбить нужно меньше, чем для того, чтобы снова полюбить кого-то. Если разлюбить можно как-то себя заставить, убедить, то заставить себя влюбиться просто невозможно. Вот не екает сердечко и все тут. И человек хороший, и красивый, добрый, щедрый, а вот не екает, и все тут !!!Берегите любовь !
Это зависит от характера человека, кто-то сразу открывается, в 1ый же день, кто-то всю жизнь скрывает свои истинные чувства! Но это крайности, конечно! А так у всех индивидуально, невозможно подогнать под общие рамки!
Вот уже 38 лет не разочеровался и маски ни какой не ношу !!!НЕЗНАЮ!
У каждого свое время.
Иногда достаточно одной минуты.... как для любви, так и для разочарования....
ну некоторые всю жизнь ее носят. . :-))
а я думаю, что при удачном раскладе за первый месяц можно разобраться. Но иногда на это уходят годы...
Иногда всю жизнь - так и не узнаешь с кем всё-таки жил.
Многие люди способны носить маску вечно! Научись разбираться в людях и поменьше разочаровывайся! Не влюбляйся слишком быстро!
Влюбиться и разочароваться можно моментально. Красивый умный человек располагает к себе, но стоит ему сделать какую-нибудь гадость и все, очарование ушло, осталось отвращение к поступку и самому человеку. Маску носить можно долго, но суть всегда из за нее пробивается.
чтобы разочароваться или полюбить достаточно мгновения мне кажется!!!! а маску носить можно долго, так как для некоторых людей это очень удобно
Носить может долго. Зависит от многих факторов. Но потом просто сломается..
Он ее может носить всю жизнь, все зависит от того какой он актер в этой жизне и от того кто его окружает-"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" но тут тоже подвох вообщем еще раз повторюсь все зависит на сколько он хороший актер-ведь все мы в какой-то степени актеры
много
долго порой и жизни не хватает
чтобы разочароваться и полюбить требуется очень мало времени, человек может носить маску годы...