Отношения

Вы согласны с тем, что доверие нужно заслужить?? ? Если да, то как???

Заслужить доверие можно. Делать это надо так :
1. Сказала - сделала. Сказала - сделала. Сказала - сделала.
2. Больше делать, меньше болтать. Никогда не хвастаться напрямую и открыто : "Вот, я надёжная! ". Подчёркивать свою надёжность в прямой речи надо, но не в лоб, не напрямую. Например так : " - Для тебя сделаю, ты же знаешь! " вместо того, чтобы заявить - "Я надёжная, где я, там всегда победа. "
3. Сама себя оценивай внутри себя, в своих мыслях "Я надёжная, где я, там всегда победа. " И поступай так в жизни, живи так.
Мария Кочетова
Лучший ответ
Нет, не согласна. .
1. Непонтно, что и кому надо доверять?
2. С какой стати я не буду доверять человеку, если он меня ни разу не обманул? Мне кажется, когда первый раз видишщь человека, почему надо думать о нем плохо?
3. Его легко потерять. но априори я лично людям доверяю, потому как не имею морального права НЕ доверять. Мне кажется это диким.
4. Люди напрасно думают, что у них есть какая-то аткая тайна, которую никому доверить нельзя. То, что составляет мое личное пространство, вообще касается только меня, а так - нет ничего в этом мире, что ни натворило человечество.. поэтому понятие тайны весьма эфимерно
Eto To Shto Jdesh
поступками и временем
только профессиональное -время, исполнительность, профессионализм.
Абсолютного нет, бывает только так, что ты можешь просчитать в какой ситуации человек тебя предаст - это наиболее ближе к доверию?
Признаться я не очень понимаю что не глупый человек может под этим подразумевать.
Алина Кулиш
Обычно заслуживают доверие после его потери, и доказывают что им все же можно доверять. А вот просто так на пустом месте не доверять без оснований думаю будет глупостью!
Если его уж и стоит заслуживать то самым примитивным способом - больше не обманывать. Хоть и не сразу доверие придёт но тем не менее совесть чистее станет!
Анна Бояркина
Алина Кулиш Основание можно найти всегда, если человек не идеален.
Незнакомцу в лохмотьях вы вряд ли бы заняли денег или доверили ребёнка.