Отношения
Мужчина женщине изначально доверяет, или кредит доверия нужно заработать?
И в какой момент подорвалось доверие? еще с детского сада? или со школы, когда несправедливо наказала воспитательница/преподавательница?
Доверять нужно всем изначально-! Если конкретный человек доверие твое подорвал , -вольному воля, спасенному - Рай - !
даа
Надо верить, а заработать нельзя!!
Мужчина ПРИНИМАЕТ себя. Женщина ПРИНИМАЕТ себя. Здесь ПРИЯТИЕ. А остальное здесь (внутри). Но это не про детей...
Каждый чувствует кому можно доверять, а кому нет.... Я доверяю.... Мне "мстят" тем же. и еще боятся потерять мое доверие.
Не надо громких слов про кредит доверия. Распознается очень быстро способность к вранью и лицемерию. Главное это видеть!! ! А объяснения вранью надо слушать с мозгами.
Не важно - мужчина или женщина.
А не давать повода для ревности - еще проще!! !
Не важно - мужчина или женщина.
Изначально доверяет. А кто не доверяет матери?
Татьяна Федорова
Хм...если мужчина не доверяет женщине, значит и матери, т.к. человек тотален и матрица женщин у всех одна...
Матери не нужно зарабатывать доверие своего новорожденного сына.
Доверяй, но проверяй.
Доверие легко потерять,
но трудно вернуть.
Риана Усмановна Абдурахманова
....вернуть вообще не возможно...осадок всегда будет в уголочке...
Изначально проверяют.
Доверяет, но очень тщательно проверяет и взвешивает. Не раз обжигались (((
Дети ещё доверяют, может быть...
Женщины не любят, когда им доверяют в кредит - она предпочитает предоплату))).
У каждой пары по своему. Кто доверяет сразу, кто-то проверяет временем. Все зависит от личного жизненного опыта и опыта родителей, друзей.
Что мужчины, что женщины, в этом мы похожи. Есть такие, что всегда доверяют, снова и снова наступая на одни и те же грабли, а есть и те, что никогда не доверяли, даже не будучи обмануты. Се ля ви!:)
Если доверия нет то лучше все отношения прекратить. Иначе это будет мучением для обоих.
А все от индивида зависит. Если подряд встретились три закомплесованных кекса, это еще не означает, что все мужчины "казлы". Может вы просто не там тусуетесь?))) ) А может с ними как раз все в порядке. А проблема в другом... Нет, серьезно.
Удачи!
Думаю, что доверяет.
Все люди изначально доверяют всем. В детсве мы, конечно врали родителям, что "это не мы" :))) Но родители все знали и говорили, что врать не хорошо! А мы думали, что взрослые никогда не врут! Спросите у любого маленького ребенка и он скажет, что взрослые не врут. У любого ребенка, который еще не уличал взрослых во лжи. До этих пор мы точно всем врерим. А дальше.. . по-разному бывает. Если человек все время врет, он судит по себе. Нормальный человек изначально доверяет. А потом.. . его доверие может подорваться.. . И не всегда его можно вернуть. Но можно. Если действительно не обманывать.
Вообще в нормальных отношениях люди доверяют друг другу и стремятся оправдать доверие, не могут и не желают врать. По мне уж лучше любая правда, чем ложь. Я знаю, что меня правда не убьет, какой бы она ни была. А вот ложь...
Я ещё и у натариуса заверяю ))))))))
Сначала доверяет. А после первого попадоса, проверяет)))
Изначально доверяет, если любит. Надо только не транжирить, а беречь, холить и лелеять это чувство. Не будет повода, не будет и сомнений.
Доверять - глупо, а тем более женщине. " Доверяй - но проверяй. " а женщину всю жизнь. Потому как можно, хотя и трудно, найти женщину, которая ни разу не изменяла мужу. Но невозможно найти такую, которая изменяла лишь однажды...
Я думаю при недолгом знакомстве доверяет не до конца. В общем, надо много общаться, чтоб полностью доверял. А уж если был кем-то когда-то обманут, то и тем более придётся зарабатывать кредит доверия. А уж чтоб узнать кем, когда было доверие к женщине подорвано, то придётся стать психологом!
Что значит довереи заработать? ? Я жде не собавка скакать на лапках задних.. . Дорог человек и отношение между вами.... значит и доверие есть, а потом... забивать себе мозги подозрениями.. это шаг к паранойе.. по моему мнени..)))))))
Не стремлюсь ни у кого ничего ЗАРАБАТЫВАТЬ. Веду себя соответственно своим принципам и согласию со своей совестью.
Предпочитаю, чтобы отношения были на уровне "я - окей, ты - окей" . Когда женщина ставит себя в положение, что она должна мужчину как и его доверие заработать, это обесценивает ее саму. Если мужчина предъявляет женщине себя как награду, которую нужно заработать, там не может идти речь о чувствах к ней. На таких отношениях много "не заработаешь" ))))....
Изначально доверяет женщина мужчине и открывает ему своё сердце, а когда женщина что-либо скрывает, мужчина это чувствует и перестаёт нести за неё ответственность.
конешно доверяй но про веряй...)))...
Зачем зарабатывать доверие? Это глупо! Представь если бы все мы всегда зарабатывали доверие, доброту, поступки красивые.... чтобы стало? Изначально доверие идет от сердца, от любви к этому человеку, от бесскорыстии и просто от чистого человеческого общения! Принцип жизни у всех разный но на нашем доверии к друг другу все и держиться и пока не рушиться! ! Это так же и в политике, хотя там стали хитрить вот и пошло все наперекосяк!!!
В начале доверяют оба. Им так хочется)) ) Кредитование начинается в процессе)))
Изначально доверяю. . если он привлекает меня как личность... но бывает что при дальнейшем общении это доверие обесценивается.. так как человек начинает раскрываться не с лучшей стороны!! !
Просто хочется не быть одному, хочется верить и доверять. завоевать доверие, достаточно тяжело и долго, а вот подорвать его или выйти изи него можно очень быстро, и заработать заново будет очень тяжело
Да, если мужчина умен и самодостаточен.
Доверие подорвалось в младенчество - когда вместо груди соску, а потом и вовсе от груди отняли)))
Если не любит то и не доверится ни за что.
все отношения должны строится на доверии.
Татьяна Федорова
не спорю, должны, но увы...как показывает моя профессиональная практика, этого нет!
Мужики вообще мало кому доверяют!! ! Такова их природа, вот и мучаемся с их многовековыми комплексами, а что делать.. . любими такими какие есть)))
Все индивидуально.. . у кого отношения на доверии, а кто то всю жизнь зарабатывает это самое доверие.. .
Есть люди которым вообще доверять не стоит никогда...
Доверяет без оглядки-до первого обмана.
Кто как. Все зависит от человека.
Если у мужчины большая часть времени от женщин была насыщенна отрицательными эмоциями, чувствами, то он доверять не будет НИКОГДА. Верить будет, но не доверять.
Если же хоть какую-то значительную часть она такой была - то с какого-либо серьезного момента (например показав противоположное отличие от других или то что сильно заденет эмоционально по сравнению с другими - только в хорошем смысле) доверять можно. До первой промашки.
Если же повезло и ничего такого не было - здесь есть обратная сторона медали. Мужчина может к вам относиться как к кукле - зная что все ему подчинялись. И доверять естественно будет - что может кукла сама сделать?? ?
P.S. К сожалению, я отношусь к первому варианту.