Отношения

Может ли мужчину отпугнуть от женщины изначально ...

более высокий доход, материальное положение (женщины)? При этом в отношениях и прочем все очень хорошо и взаимно. Женщину не напрягает то, что мужчина такой, какой уж есть....))))
Интересно особенно мнение мужчин.
Ян Петров
Мужчину, который не является альфонсом, отпугивает всегда одно - унижение его достоинства. Если в поведении спутницы или действиях окружения это проявляется, то тогда это может стать проблемой. Спутнице нужно контролировать себя и окружение.
Paren
Лучший ответ
Может, если сразу заводит разговор о детях, и сколько их будет, и даже имена им успела придумать!
Вполне может.
Нурали Абуов
Одних отпугнёт, других просто будет напрягать, третьих это вообще не волнует. Здесь всё индивидуально. Знаю пару таких семей с детьми. Живут себе и чихать они хотели на мнение посторонних.
Arslan Kadyrow
ну в принципе может, я обдумал, единственная мысль которая проскочила "раз женщины ищут обеспеченных мужчин себе, а я меньше зарабатываю, то смысл на неё время тратить если ничего не получится" хотя если ты его убедишь что это не важно, то может и не отпугнет
ну вообще по самооценке довольно сильно бьет когда женщина больше мужика зарабатывает.
Ян Петров То есть это может быть поводом уйти?
даже несколько охранников не могут отпугнуть настоящего самца-бабника
Нормальный мужчина подсуетиться и начнет больше зарабатывать, а не будет свои комплексы нянчить.
Бегаиса Субанбекова )))
Оптимистка ))
Иногда - суетись не суетись, только грыжа выскочит ))
отпугнуть нет, но напряг будет если женщина не будет это демонстрировать ежедневно возможно что нибудь и получится
Наталья Белова
Отпугнуло бы сразу, это как табу, меня бы это угнетало. Другое дел, если бы я больше чем она зарабатывал.
Ella Muksinova
Если мужчина без морали, то будет этому рад. Если же с моралью, то никогда не свяжет свою жизнь с женщиной, которая зарабатывает больше его.
:.
может.
Меня больше всего вот эта ваша фраза удивила-Женщину не напрягает то, что мужчина такой, какой уж есть. Если он меньше зарабатывает-то это намёк на ущербность? Какой уж есть? Звучит как покупка на базаре. Зачем тогда этой женщине мужчина такой? Если она на них как на товар смотрит на вещь). В отношениях между любимыми таких вообще вещей не возникнет никогда, кто и сколько зарабатывает.
Ян Петров Конечно, нет! Какой товар???? Принято обычно, что мужчина все-таки добытчик. Поэтому обозначила все эти вещи.
я бы был непротив если жена больше зарабатывала бы и вобще я за то чтобы слушаться женщину, она глава семьи