Отношения

Когда женщина перестает доверять мужчине в отношениях?

Легко влюбиться в мужчину, которому не доверяешь, но очень трудно жить с таким мужчиной. Настоящие, длительные отношения строятся на доверии. Доверие – это основа для развития подлинной близости. Если вы хотите, чтобы ваши отношения были длительными, вы должны вверять своему партнеру ваше прошлое, настоящее и будущее.
Не всегда доверие возникает среди двух людей само по себе, даже если они любят друг друга. Над этим необходимо работать, и если в прошлом вы имели печальный опыт, тем труднее будет установление доверия с новым партнером. Построение доверительных отношений требует времени, вы должны показать партнеру, что достойны доверия, и что вы в свою очередь доверяете ему. Вы должны сделать все возможное, чтобы создать атмосферу, в которой его доверие к вам может возникнуть. Выслушивайте своего партнера, уважайте его и его убеждения и принимайте его таким, какой он есть. Расскажите ему о себе, покажите ему, что вы ему доверяете, и помогите почувствовать доверие к вам. Не торопите события. Если вы по-настоящему любите своего партнера, вы сможете подождать.
Доверие позволит вам целиком раскрыться. Несмотря на все хитрости, которые мы используем, чтобы произвести впечатление на партнера на ранних стадиях развития отношений, для подлинной близости необходимо знать своего партнера и позволить ему узнать себя. Партнер должен узнать вашу подлинную сущность, – какая вы бываете, когда вы устали, рассержены, огорчены или когда вы разговариваете по телефону со своей мамой. Он должен любить вас такую, какая вы есть на самом деле, а не такую, какую ему бы хотелось видеть в вас. Это самое меньшее, что требуется для продолжительных отношений...
Земфира Васильева
Лучший ответ
С зачатия ..
вопрос в другом: а надо ли начинать доверять?
Сергей Губков
Когда поймает на лжи)
Олег Басов
Когда находит повод в доверии усомниться.
Анна Роджерс
когда человек закрыт ...и всячески старается уйти от разговора... и не только.
Когда мужчина это доверие подрывает (измена, подлость, предательство)
Когда он начинает относиться холодно!!!
когда он начинает вести себя холодно и равнодушно...
когда начинаешь в нем сомневаться или вообще стоит ли мужчине доверять. можно просто делать вид что доверяешь но все равно надо быть на чеку.
*евгеша*