Отношения

как научиться доверять мужчине?

Много лет прожила с мужчиной, который по своей натуре гулящий... 9 лет ..думала что то изменится.. ушла от него. Но не могу теперь доверять вообще впринципе ни одному мужчине. Везде подвох ищу. Как научиться доверять. Ведь мой мужчина, который сейчас ...преданный. Противоположность бывшему мужу. Но недоверие есть... все ранво. ненадежно как то себя ощущаю. Ну тут не только в верности дело. ..Но все равно. Как быть выше ревности? уверенной и самой лучшей. Как девушки могут быть такими самовлюбленными и уверенными, что лучше их нет.. я так не умею))
доверять без оглядки можно только маме, и то не каждой судя по примерам из жизни. Так что не так уж вы и не правы. НАйти порядочного человека очень непросто, мужики гуляют--это факт, их полно женатых везде, активных или пассивных, и только свистни--никто не откажется. И от уверенных и от самодовольных гуляют, и женщины годами уверены, что их мужик--надёжный, хотя он уже 3 года сотрясает брачное ложе с любовницей. Так что самая большая проблема--найти порядочного, который ни при каких обстоятельствах---просто НЕ способен Предавать отношения
Айгерим Курбанбаева
Лучший ответ
Сначала нужно понять что это природа, одни всю жизнь гуляют, а другие нет, и поменять тут ничего нельзя. А после этого есть смысл попробовать научиться определять кто из мужчин какой)
Прежде всего вам нужно восстановить уверенность в себе, тогда и доверие придет незамедлительно.
ничего не меняется в мужчине!!!! может только отодвинуться в долгий ящик!
учитесь. все приходит с опытом
Егор Римский
А зачем тогда успела двоих нарожать? Дети нужны только отцу...
Алла N)))
Мариша Михайлова Дети-птицы! Вырасти и отпусти. и вовсе не нужны... чужому мужчине больше нужны, чем родному!
никак, не надо им верить
Научишься!
Люба Осипова
не ври что думала он изменится. в этом плане люди никогда не меняются. просто бабочки в животе были перло от него. 9 лет прожить. потом все таки разум проснулся а теперь все плохое что было в нем ты ожидаешь от других. только в себе копайся, анализируй. а то и себе и новому жизнь травить будешь, хотя он не при делах
Vova Rudko
доверять и быть самовлюблённой - разные вещи... доверять нужно проверенным во времени людям.
Karlygash Tekeeva
Тина, очень грамотно поставлен вопрос.... 9 лет предыдущий мужчина понижал Вашу самооценку (почему Вы так долго терпели и позволяли - другой вопрос). Теперь надо гордо распрямить плечи, вспомнить себя настоящую и научиться себя ценить (свое время, свои интересы). Если есть возможность, хорошо бы раз в недельку на психотерапию, чтобы найти ресурс, разобраться в себе и не повторять ошибок.
Вита Присяжнюк
Пойди к психологу