Отношения

Как научиться верить и доверять мужчинам?

ГДЕ МУЖЧИНЫ?

Мне сказала как-то Мира:
- Ох, как пучит от кефира,
И ни водки и ни пива
Просьба мне не предлагать.

Соки я предпочитаю
С тех, кого не почитаю,
Из мужицкого отродья
Буду кажный день сосать!
Мне сказала как-то Мира:

- Я объехала пол мира
Нет мужчин – одна сатира
Всюду рвань, и босяки;
С детства тонкую натуру,
И изящную фигуру
Не доверю так вот с дуру
Вам, тупые сопляки!

Я воспитана, как леди,
Знают все меня соседи,
Не нужны мне Васи, Феди,
Им меня не оценить;
Нет мужчин – одни дебилы,
Форма есть, но нету силы,
И такие вот дурилы
Разве могут полюбить? !

Мне сказала как-то Мира:
- Моё кредо – быть задирой,
Даже на ТиВи кумира,
Из мужчин не отыскать!
Покажите мне мужчину!

- Может, ты – тому причина,
Для того, чтоб зрить мужчину,
Нужно женщиною стать! ?
Зоя Киприянова
Лучший ответ
Марина Петропулова спасибо за стих))))
верь и доверяй просто. лишь бы это доверие не было подорвано....
Верь - или не верь, все равно в результате пожалеешь*))
Валера Павлов
С одной стороны, поняла, что я нужна, что он умный и глубокий, что я важна и тд, но иногда - какая-то мелочь мелькнет, и страшно.. . Ревность - такое жуткое чувство! И совсем не нужно повода.... Себе больно делаю, а ему - не доверяю, получается.. . Глупо, но в сердце кольнуло, и все, плохо....
Дима Стрельцов
К сожолению живём таком прекрасном и красивом но одновременно диком и безжалостном мире.. . научится верить думаю некак нелзя научится.... просто нужно послушатся к сердцу....
начни с себя!!!))) обьективность-то качество-которым не все обладают!)))
Денис Хомягин
я бы на твоем месте не доверяла мужчинам ни при каких обстоятельствах!
Просто нужно его любить....
Галымжан Дуйсенбиев А всех любить нельзя...
точно также как и вам доверяют, доверие штука хрупкая, можно быть всю жизнь честным, а обманув один раз все перечеркнуть навсегда. Но, если доверие основывается на любви, то вам ненужно учиться это делать, если же на корысти то, тогда будет тяжело. Доверие это жертва ради любви, если можете жертвовать, то не нужно учиться верить, а не можете, то никогда не научитесь