Отношения
Я больше не могу доверять мужчинам!
Почему всегда так получается,только начинаешь доверять мужчине,а он обязательно сделает что то такое,ну одним словом,все просто самцы! Я уже не могу ему доверять,откуда мне знать,чем он занят и с кем он,когда меня нет рядом,если он на сайте на моих глазах творит,то что мне не приятно!
Пошли его...
Вопрос девушки, у которой абсолютно нет опыта серьезных доверительных отношений. Если на такую ерунду внимание обращать, то так можно вообще ни с одним человеком не ужиться.
Господи, как же я вас понимаю!
Я тоже больше не верю мужчинам.
Они могут только говорить о любви.
А на деле - любовь испаряется в воздухе.
Я тоже больше не верю мужчинам.
Они могут только говорить о любви.
Вот и правильно пошли его !
на х.. . тебе такие нужны???? люби себя и цени, больше этого никто не сделает....
сайт это виртуальная жизнь, здесь ничего страшного нет
не доверяйте им)) я не полном серьёзе-it`s human nature))
лучше просто не думайте-это несложно
Жить реальной жизнью, а не сайтах
забей на всё и нервы будут в порядке
хы.... ну да все мужики колы... но и у нас нимб над головой не светится!
а если так все достали своим сволочным поведением, стань лесби)
Но он же на глазах это творит и на сайте, иногда мужчин лучше не контролировать, они же не дети а Мужчины и нужно научиться доверять иначе ни одни отношения не сложатся! Постарайся смотреть на них ни как на самцов а как на мужчину!
А может ты слишком требовательна? Или к тебе тянет таких парней. Нормальные есть, точно знаю. Проверено!
О том быть с этим человеком или нет, решать только тебе! Просто тебе не стоит себя накручивать, просто стоит опробывать относиться к нему так же как и он к тебе! ! Может тгда он хоть что то поймет! ! Мне например это очень помогло! И человек, который никогда не любил, ЛЮБИТ И ЦЕНИТ МЕНЯ!!!! Желаю тебе удачи! не раскисай, все таки таких еще оооооочень много будет!!!!