Отношения

Перестала доверять мужчинам,хоть караул кричи,как быть?

Может мужчину сменить, оставить его и дальше идти. Посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться, сказать себе: я тебя люблю моя дорогая, милая, единственная. Что мне сделать для тебя, чтобы ты была счастлива? И сделать для себя что-нибудь приятное. Другие ответят за свои ошибки, а вы за свои. Не надо выть, продолжайте делать добро, и вы притянете к себе того, кто тоже хочет делать другим добро. Лариса
Акмаль Касымов
Лучший ответ
Не сорви голос !!!:))))
Это правильно. Доверять вообще в этой жизни никому нельзя. Так и живите, никому не доверяя. Кругом одни враги, скоты и сволочи. И Вам, чтоб среди них жить, придется стать такой же.
..
.anuta .
Забыть о них на время..
Кричи "КАРАУЛ!!!! "
вот горе то какое!
нельзя равнять всех под одного... .
мы ведь оже создания не идеальные... .
а отрицательный опят (который привел вас к таким выводам) , это тоже опыт.. а не приговор.. .
жить без доверия, очень сложно)))))
верь себе
Аня Франко
Не доверяйте никому, жизнь довольно сложная игра, любите себя и тогда, как следствие окружающие будут уважать и любить вас.
Подумаешь мелодрама какая! Да никак, не верь никому. Мужчинам тем более!
Lena Kuleshova
А просто не доверяй и живи в свое удовольствие.
я тож вам перестал. Давай хором: "Карауууул"
Со временем пройдёт ). Когда нибудь снова захочется поверить, главное не увлекаться, и снять розовые очки чуть чуть.... Всё будет Ок! Удачи.
Так громче надо орать... Давай вмете!!!!
Попробовать, всё-таки, довериться ещё раз...
A!
Armadi !
Теперь так всем и говорите-не доверяю, может проймет, хотя, если в отношениях есть чуток притворства-ничего не изменить. Не стоит искать у других, у Вас все может раз в десять хуже.
ну кричи не кричи а выход всигда есть прости всех и вжизни ждет тебя успех буть проще