Отношения

Что кричать в спину уходящему мужчине? Кто что кричал?

Пшёл вон кААААААААААзёл!!!!))))))))))))))
Ананьева Маргарита
Лучший ответ
я прошеплата " ну и уходи.. "

но он вернулся )

так что не стоит кричать...
На кой черт кричать. Пусть уходит, раз хочет.
Никита Попов
Ну вот еще - кричать? Болезнь певцов подхватить можно....
Не знаю, если говорить о простом расставании, тогда ничего не кричать, если уж не помогли слова и взгляды, нежность и любовь, то крик уж точно останется незамеченным.
крикнуть вслед все равно что в колодец лучше сказать в глаза по мойму так делают только трусы
V)
Vlada ))***********
Я рожу тебе ребёначка!
Юрий Зубов
ЛОХ - это судьба)))
Oksana Tsoyi
Лучше ничего не кричать покажи что ты сильнее его, развернись и уйди. А когда будешь на едине сама с собой тогда можешь и поплакать, если ты конечно его любишь. Мужики очень любят когда женщины пытаються что то предпринять, а потом этим гордяться и хвастаються своим друзьям. Надо быть выше и умней этих "особей" и тогда они поймут что они без женщин "ничто".
P.S. Если мужик любит он никогда не уйдет, какими бы мы стервами не были.
А на последок им нужно желать только счастья в личной жзни, мож задумаеться о своем паганом поступке.
Такога еще не было....
Остановить и сказать: "Родной, искренне желаю быть Тебе счастливым и никогда не пожалеть о своих действиях, ведь больше меня Тебя никто и никогда не сможет полюбить. " И низачто первой на связь не выходите-не унижайтесь. С Вашей то красотой.. . А вообще очень чувствуется ваша любовь к Нему.
молча уходила)
Ну и Козел же ты все таки!!!! 1 А я ведь люблю тебя!!! !
Посли этих слов мы вновь начали встречаться!!!!