Отношения

Чем может девушка удержать уходящего мужчину ?

Виталий Кречин
Не спешите Особенно сразу после знакомства. Не торопитесь быстро развивать ваши отношения, переходить к интимной близости, говорить ему о свадьбе, детях, не спешите строить общие планы на будущее и пр. Практически всегда это очень пугает избранника, если это делать сразу, в начале ваших отношений. Удивляйте Вы можете неожиданно устроить ему романтический ужин, собрать его давних друзей, увезти его в какое-нибудь красивое место, без повода сделать подарок и т. д. Элемент неожиданности в таких случаях играет большую роль.
Не спорьте Мужчины всегда думают, что они правы, поэтому спорить с ними – бесполезная нервотрепка. Шанс, что вы его переубедите, конечно, есть, но какой ценой вам все это достанется! Если вы все же категорически не хотите с ним соглашаться, попытайтесь спокойно поговорить, не переводя разговор на крики. ВЫСЛУШАЙТЕ его, поймите, почему он так думает. Может, он действительно прав. Если нет, то приведите свои доводы, логически их аргументируя. Дайте свободу Не нужно держать его постоянно возле себя. Не следите за своим избранником, не читайте его переписки, не подслушивайте его разговоры… Однако от этих правил иногда можно отступить: если вы хотите знать про него все, делайте это незаметно и нечасто. Также не стоит препятствовать его встречам с друзьями, потому что часто по-настоящему душой они отдыхают именно с ними (интересные разговоры, актуальный для их круга юмор и пр.).
Юляш-Ка Матвеева
Лучший ответ
вопросом
Только её гормонами, если он их брал верно! если они не его то он и уходит! но опять же, если верно брал!
Гарпуном.
нужно ей сильно измениться
Зависит от причины необходимости удержания. А то и топор в спину - подойдет.
Sadullo Salomov
если мужчина не идиот и серьёзно решил изменить жизнь к лучшему - ничем.
Maka Maka
ничем...
поверьте, ничем.... лучше отпустить....
Поцелуями
Силой
Олег Никишин
ГЛУБОКИМ РОТОВЫМ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ МИН....
Лариса Chaika
сковородой
Грудью))