Тема "исправления" в отношениях по моему самая больная, и самая замнутая. Её не нравиться что-то в нем, и она это хочет исправить. Ему точно так же что-то не нравиться в ней, и он тоже хочет перекроить её характер по своему. Только каждый забывает, что человека не изменить. Он такоё каким создала его природа, со своми плюсами и минусами.
И может не нужно давать её шанс исправиться, а просто попытаться принять её такой какая она есть...
Отношения
Мужчина не уходит...мужчина даёт шанс исправиться.Только почему вот девушки этот шанс не видят!?Гордость опять же!
Elena Mehaltsova
Ну да, человек животное и его не изменить?
нах мне мужчины, которые принимают отношения за исправительно-трудовое сообщество. Пусть чешет. ЛЮБОВЬ - форева!!))))
Не которые не могут понять намек, может сказать нужно: -))
а может он сначала скажет об этом сам. Мы же не экстрасенсы!!!! Никакой здесь гордости нет!
Офигеть, шанс дает, а нужен он нам, не задумывался...
Девушки как раз видят этот шанс, они просто надеются, что вы тоже исправитесь.. . вот и бегают пони по кругу...
Доброе!! Может и гордость и может она устала.... если вот натерпелась то как быть... и мужчины никогда не испраляються.... это просто когда им выгодно то это делают ...а потом опять заново!!!
Привет! Есть такая фраза "не убивайте любовь, убивайте гордость" цени и бериги свою любовь!!!!
не надо было уходить.... ушёл так ушёл....
не уходит только без характерный мужчина... .
решил уйти, то нужно так и делать... .
а не тянуть резину...
решил уйти, то нужно так и делать... .
а не тянуть резину...
Нет просто они думают нужен ли им этот шанс.
А почему не уходит.... ему так удобно, почему девушка должна исправлятся.... сам исправся))))) И ситуации бывают разные!!!!
Похожие вопросы
- мужчина рассказывает обо мне интимные вещи своим друзьям . Почему и есть ли шанс, что он перестанет так делать ?
- Если мужчина жмот можно с ним общаться дальше? и почему многие девушки не любят жмотов?
- Давайте порассуждаем о том, почему мужчины боятся красивых девушек? Интересуют мнения как мужчин, так и девушек!
- Если муж руку поднял на беременную, то уходить сразу от него или дать шанс исправится? Умоляет остаться
- Психологическая проблема?или нет? Мужчины/Женщины, помогите, у кого такое было-почему все девушки вдруг уходят без секса
- Что делать парню, если в 23 года не было отношений с девушками? Замкнутый, общаться не умеет. Есть ли шанс исправиться?
- Девушки,а как вы можете опрделить нравится вам он или не нравится?И почему если он не нравится то вы ему не даете шансов
- Почему некоторые девушки не дают парням шанс? К ним что каждый день подходят знакомится?
- Девушки, женщины, куда делась ваша гордость?
- Ну почему 99% девушек клюют на богатых мужчин? Почему количество бабла у парня волнует 99% девушек, а для 80% вообще