Отношения
Если муж руку поднял на беременную, то уходить сразу от него или дать шанс исправится? Умоляет остаться
Кленется и божится, что такого больше не повторится, но я не верю. И до этого замахивался табурекой, но не бил, табуретку раздолбал об пол при мне, тоже не за что. Побил за то что, напомнила ему о его прямых обязанностях содержать семью в элементарном, покупать продукты хотя бы, живем у родителей, они платят за коммунальные услуги и покупают еду чаще, чем он
Уйдя, лишишь ребенка родного отца. Не решай за дитя, права такого не имеешь. Раньше нужно было вглядываться в человека, с которым жила.
Смотря каким тоном и какими словами напомнила) ) )
я б на его месте от тебя давно сбежала. . а то доведешь до греха)))
это только начало! дальше будет только хуже. насмотрелся однако
делай как хочешь. не знаю что там за ситуация была.. . но я бы не извинялся.
Обычно, если раз ударил, то и потом будет бить. Может и чего похуже. В исправление я не верю. Но это только Вам решать, быть с ним или нет. Каждый распоряжается своей судьбой и жизнью сам.
Уходи не задумываясь.
я б не простил. Но я не беременный. В общем сложно.
чем вы думаете, когда с такими связываетесь
От подобного типа надо бежать БЕГОМ, сразу, и так, чтобы в ближайшие три года, как минимум, не нашел! Поэтому втихую собирайте вещички по-минимуму, соберите деньжат, и ходу! Чем дальше, тем лучше...
Жесть какая-то. Вы еще можете сомневаться в данной ситуации? О ребенке будущем подумайте... Если до этого были попытки, и уж тем более если поднял руку на беременную женщину!! ! значит дальше будет только хуже. Это я вам со знанием дела говорю, насмотрелась на таких (хахалей моей матери, от которой я сбежала в 9 лет из-за такого вот мудака, уж простите за интимные подробности!) . Бросайте его срочно, немедленно!! ! Никаких раздумий быть не должно! Пусть хоть на коленях прощение вымаливает, не верьте! ! Не верьте и точка! Кошмар...
Уходи! Если поднял руку один раз-это будет неустанно!
А что ты теряешь? Семью он не содержит, своего жилья нет, как ребеночка на ноги ставить? Еще и руку на девушку поднимает, это не в какие рамки не укладывается! Зачем губить свою жизнь из-за такого неудачника, еще и подвергать опасности своего малыша? Я не понимаю таких девушек, как вы можете спрашивать о таком! Очевидно, что такие отношения не имеют места быть!!!!