Отношения

Помогите пожалуйста,как мне быть?рвать с ним отношения или дать шанс?(история внутри)пожалуйста!!!

Мы встречаемся с мая прошлого года. Все было замечательно, сейчас я жду от него ребенка,скоро свадьба. Недавно я случайно увидела его смс-переписку с девушкой. Смс были в конце мая, а мы стали встречаться 11 мая. Т.е. он меня тогда обманывал. Но они с этой девушкой не встречались, не спали, там это явно видно. Переписка была недолгая, но видно, что какая-то симпатия есть. Он тогда лежал в больнице с отитом и она спросила как он. Он ей пишет типа доброе утро моя заботливая, как спалось? Потом писал ей в ответ на ее смс что делаешь?, что он думает о ней...После мая смс не было. Он очень хорошо ко мне относится, и мне очень больно сейчас это видеть...Что делать? Бросать его или дать шанс?? Сегодня я хочу с ним поговорить об этом, но не знаю даже, как начать разговор...типа я шарила в его мобильнике....помогите!!!!
а чего Вы сейчас этим разговором добьётесь.... не стоит даже начинать, тем более что сейчас Вас всё устраивает.. . да и в переписке Вы ж говорите ничего такого нет.... симпатия - а почему симпатии не может быть просто из-за того что это женщина, которая ничего плохого ему и Вам не сделала.... Вам видней, но наверное лучше сделать вид что ничего не видели, да и к тому же нервы сбережёте, а значит здоровье и не только своё....и от вопросов со стороны парня (а они возникнут) избавитесь.... раз скоро свадьба, ну какое Вам нужно ещё подтверждение его серьёзности по отношению к Вам.... Счастья Вам!...))
Виктор Веревкин
Лучший ответ
забудь, как и он, не порть себе и ему жизнь
Dastan Kaiyrgeldinov
забудь и больше не лазь и не рой, а то нароешь на безотцовщину, мы в инете тут тоже грешим виртуально, но это ж дома за столом, а не с кем-то в постели! ЗАПОМНИ: НИЧЕГО ТЫ НЕ ВИДЕЛА И НЕ ТРЕПИ СЕБЕ НЕРВЫ! Готовься к свадьбе!
ну что он мог понять за пару недель отношений с вами? Ну подумаешь, переписывался. Я вам советую вообще забыть про эти смс и не заводить с ним разговор на эту тему. В вас просто сейчас бушуют гормоны, я сама такая была)) ) Очень уважаю себя за то, что умела вовремя остановиться в своей ревности! В конечном счете он остался с вами))))
ты что! ! Не забивай себе голову ерундой! Ведь сама знаешь, что там не было ничего серьезного! Просто поговори с ним и скажи все как есть))
Главное, что он вас любит! Тем более эта переписка была так давно! Вы в это время только начинали встречаться, и с вами он забыл о той девушке. Он ВЫБРАЛ ВАС! Вы ждёте ребёнка, это такое счастье! И это счастье будет в два раза больше, если его делят на двоих. Не лишайте своего будущего малыша отца.
Ольга Червова
тебя ну очень гложит этот волрос а ты задай себе другой вопрос а надо ли тебе знать это все пусть оно идет как идет и не чего нет тайного чтобы не стало явным Счастья и любви тебе
Зачем оно тебе нуджно!! ! Какие глупости!! ! Всего-навсего пару смс, тем более полтора года прошло!! ! Да у вас же такая радость-ребеночек будет, зачем себе боль искать? Если он с тобой-значит любит тебя, а таки интрижки у мужиков встречаются иногда. Не забивай себе голову глупостями. Счастья тебе!!!!
Елена Ким
вот странные всё таки девушки. зачем лишний раз рыскать в мобильнике, и при этом так хотеть найти что то. ну ты же в положение оно тебе надо было! ну и что придёт он, ты устроешь ему допрос, а там может и скандал... и чего ты добьёшься? ! истраченных нерв, слёз, а как же пузико? ! перестань, попытайся всё забыть, будто и не читала. тем более это было давно, а сейча он с тобой и жениться на тебе, и видет тебя как мать его детей... а то что было в мае прошлого года, пусть там и останеться. =))) не нервничай, думай только о малыше, ведь вот оно твоё настоящее счастье!
Не стоит даже начинать разговор! У него к тебе появится недоверие.. . Если ты уверена, что они сейчас не общаются, то зачем тебе ворошить прошлое? ! Это только испортит Ваши с ним отношения!

Ты сейчас должна думать о свадьбе и о том, что у Вас с ним скоро будет ребенок, а не обо всякой х... не из прошлого!

Так пишешь, будто в постели с другой застала и мучаешься в раздумьях.. .
5+ не за вопрос, а за долю идиотизма в нем... прости, пожалуйста за прямоту!
Ты накручиваешь сама себя!
Мне кажется это простой флирт, который ничего не имеет под собой! ! Выкиньте из головы...)))
Во первых вы должны думать о ребенке!! ! А признаваться, что вы у него копались в его мобильнике, не стоит, не все это прощают!!!!
себе дай шанс остаца хоть капельку пахожей на человека
Дай ему шанс!!!!
кто прошлое помянет, тому глаз вон! не болтай с ним на эту тему и ваще, пока не женаты - никаких претензий предъявлять не имеешь права.
Евгений Белявский мля, какие же дуры - бабы!!! прям обидно!!=(
забудь все что видила и слышела когдато, если мужчина любит тебя ему можно многое простить, Наслаждайся свойм положением, ведь так классно можно покапризничать. ХОЧИШ СЛОМАТЬ ОТНОШЕНИЯ, НАЧНИ ИХ ВЫЕСНЯТЬ. А на будущие все придявы по факту и не откладывай. УДАЧИ
Юра Казак
Расскажу свою историю.. . Практически таже ситуация, но с более плачевными последствиями. Я просто была готова расстаться окончательно, поэтому, не боясь что-либо потерять (уже нечего было терять - доверие то потеряно) : я просто взяла его на понт: моя знакомая работает в Велкоме, и ты знаешь, мне совершенно неприятно то, о чем она мне поведала и предоставила распечатку твоих звонков и смс. У тебя ровно 5 минут, чтобы мне все объяснить. Ты не поверишь: объяснил, все рассказал, 100 раз прощение попросил и на руках носит. Оказывается, очень боятся потерять они нас.. . если действительно любят...
епт.... ну прям как у меня ситуация))) 0 тока у меня покруче... .

ты вообще раздула из мухи слона))) 0конечно дай ему шанс)))