Отношения
Стоит ли дать шанс человеку, который напивался и поднимал руку? Или все же лечить его? 20 (!) лет прожили и общий сын.
Не сильно кому нужно в таком возрасте, да и найдешь ли лучше? Одной ведь тоже не мед. Или уже жизнь закончена в 44.
Ударить женщину?!.. Это распоследнее дело для мужчины.
Домашнее насилие ))
Хз не спец
лечи
какой еще шанс? еще раз избить? 20 лет был не шанс?))) и лечить его не нужно, он сам должен.... в 44 то хоть пора уже себя любить
Считаю неправильным оставлять пьющего человека одного. Обычно спивающиеся люди плохо заканчивают. Мне их жаль. Считаю, если человек дорог, надо ему помочь выкарабкаться. Быть вместе до конца. Смысл было столько лет терпеть. Жить с обидой тоже тяжело. Надо принять решение. Если одной будет лучше, то уходить. Но поддерживать с человеком связь. Ведь после ухода он может ещё больше запить. Он хочет избавиться от этой пагубной привычки? Если у него есть желание бросить пить, ему будет легче помочь. Тогда лучше остаться, поддержать. А если он не хочет исправляться, то не надо с ним жить и мучиться. Уйти от него, но не переставать созваниваться и убеждать бросить пить. Страх одиночества? Лучше быть одной, но спокойной и счастливой.
Может ему нравиться БДСМ, поэтому бьет))))
Если ты его любишь, и привыкла, не нужно!
Пьет значит бьет)))
Бьет значит любит)
Гордыня не главное в этой жизни, ты его довела до такого состояния
Подсознательно он страдает от тебя, от всей жизни
Пьет значит бьет)))
Бьет значит любит)
Всегда восхищалась моей подругой, когда её побил пьяный муж, она когда уснул его привязала, а когда утром проснулся, изметелила до синяков при этом приговаривая ещё раз руку поднимет совсем убьёт. Всё живут душа в душу, боится видно, уважает)
наxуй.
еще убьет под белкой.
и вас и сына.
нaхуй.
дофига таких историй
еще убьет под белкой.
и вас и сына.
нaхуй.
дофига таких историй
Поднял руку- поднимет еще раз, лучше таким шанса не давать.
А 20 лет жили хорошо? Или всю дорогу пил да бил? Если да, то найдите себе хорошего мужика. Их полно, кстати, работящих, непьющих и брошенных. Может даже с детьми достаться (которые при нем). Спортзал (хоть 1 раз в неделю), парикмахерская, новое платье Вам в помощь будут.