Отношения

Что то я призадумался: А стоит ли давать шанс людям, которые сами приняли решение разорвать отношения?

А почему бы не дать такой шанс?
Главное это попытаться, а там уже в любом случаи легче на душе будет
Сестрица Жуть
Лучший ответ
А просто подумай, нужны эти отношения тебе или нет. Не нужны, так что задумываться зря.
однозначно нет! нам ведь шанса не дают? и им хрен!
Стоит. Но только ОДИН. И быть осторожным!!!
Алина ********
Елизавета Каширцева Привет Катя! )))
Смысл давать шанс, если решение уже принято.
шанс нужно давать всем.. поставьте себя на их место
Сергей Зайцев
Да. Человеку свойственно ошибаться. А дать право на ошибку-это по-мужски.
Maxxx Dor
Стоит но не долго.... Воть! ) Хотя.... Привет! )
была в такой ситуации- парень бросил, через несколько дней пришел мириться, на коленях стоял, а я не смогла принять его обратно, не терплю предательства, хоть мы и не встречаемся, но иногда поддерживаем связь, созваниваемся, мне приятно.... но я не даю ему надежд на то, что мы снова будем вместе, просто общение - не больше
Конечно! Я со своим парнем 5 раз начинала встречаться!
Елизавета Каширцева И как? Успешно? Поженились хоть?
если жалеют об этом и вы до сих пор любите, то почему бы не дать?!
Как правило, ничего хорошего из этого не выйдет. Нужно научиться закрывать одну дверь и открывать другую... хотя это бывает очень непросто.
Elmira Sultanova
нет потому что это история может повторитса если вы дадите шанс значет этот человек подумает он дал мне шанс значет он не может без меня и это даст мысль ей что она сможет тобой манипулировать ведь ты принил её один раз значет примиш еще
Елизавета Каширцева Поэтому и призадумался.