Отношения
Стоит ли давать отношения ещё один шанс?
Встречалась с парнем 3,5 года и это была моя первая любовь. В отношениях конечно было разное: и ссоры, и страсть, и драки, и расставания. НО! ( 9 месяцев назад, после очередного, как мне показалось, вранья (правду я так и не знаю) я решила перестать больше встречаться с этим человеком. За мной начал ухаживание друг, он то и спас меня тогда от страданий, но с другом этим ничего не сложилось и мы не общаемся уже давно. У меня умерла мама... Для меня это как "небо перевернулось над головой". Страшно сильная боль. Я терпела, я страдала, бывший позвонил спустя неделю и выразил соболезнования, оставив свой номер типо "Звони, если будет плохо." Я ни разу не позвонила. Он напоминал о себе иногда в соц. сетях, его друзья передавали мне, то он любит меня, напоминали о нём. Я никак не реагировала на подобные провокации. Но так получилось, что новые отношения у меня так и не сложились, и я ни с кем так и не встречалась. Спустя 8 месяцев я всё таки начала вспоминать его и немного тосковать. Мы встретились с ним спустя 9 месяцев, инициатором была я, т. к. я первая с ним завела разговор в тот момент, когда общий друг позвонил моему бывшему и начал спрашивать про меня. Я просто хотела пообщаться с ним, но когда мы встретились он сказал, что он сильно пил, пробовал начинать отношения, даже ночевал у девушки, но у него ничего не получилось, т. к. он думал обо мне и любил меня. В тот вечер мы целовались, обнимались и говорили как скучали друг по другу. Но спустя 3 дня он начал предъявлять мне претензии якобы ему говорили, что я с кем-то спала, что я ходила за ручку с тем другом, который ухаживал за мной и т. д. И у него пропадает желание мне звонить. Я тоже за это всё время научилась гордости, т. к. раньше бегала за ним как дура и много плакала. И упрашивать теперь его не собираюсь. Да и перспектив с ним не особо много. Нам по 24. Да, я уже не маленькая, но выгляжу глупой в этом ситуации, признаю! Не знаю.., что-то тянет к нему и отталкивает... Его последние слова задели, что не хочет звонить. Сегодня должен будет состояться тет а тет... Я нервничаю, какой выбор сделать... Подскажите пожалуйста.
Очень странная история... вроде он был инициатором, но тут же говорит, что звонить не хочет...
Вообще-то то, что было в момент разлуки его не должно касаться...
Тебе сейчас плохо из-за него, или из-за мамы? Не пытаешься ли ты придуманной тоскою по нему или любовью к нему, забыть о другой потере?
Если бы ты действительно хотела с ним быть, ты бы раньше отреагировала на его появление.
А его поведение очень похоже на желание вернуть тебя и отомстить за прошлое...
Сама решай, не перекладывай ответственность, этот выбор повлияет на твою жизнь, никто из нас не будет нести ответ за то, что здесь написал и помощи от нас не будет... так что соберись мыслями, все обдумай и прими решение!!!
Удачи, надеюсь оно будет верным)))
это не твой человек и любви тут увы нет и уважения тоже
Наталья Шиповалова
Когда я спрашивала у него, а почему ты всё таки не начал встречаться серьёзно, через силу даже? Он отвечал, что из-за меня. И тут же он упрекает меня в том, чего не было и в этом ищет загвоздку, чтобы я так понимаю не общаться со мной? Замкнутый круг
Можно, но осадок останеца навсегда
Вам не стоит сейчас показывать, что вы сильно в нем нуждаетесь. Пусть проявит себя и заново начнет вас завоевывать. В противном случае, все что вновь легко достается не имеет особой цены.
Дважды в оду реку не войти. Знаю точно, будет нервотрепка под названием "туда, сюда, обратно..."
Наталья Шиповалова
Я осознаю, но почему-то хочу верить в чудеса)
Какая-то Санта-Барбара на 1000 серий.. Ты в замкнутом круге, девочка, и тебе снова стало одиноко - вот вся и суть ситуации. И этот круг будет вертеться до тех пор, пока всё из вас не выжмет и не научит в жизни хоть чему-то.. Нда.. Вполне обычная ситуация.
"Он снова тянет время. кончается год, а ещё пару лет и ни кто не возьмёт..." Ума нужно было набираться. Каждая ссора не происходит на ровном месте. Нужно было учиться договариваться. Любовь не может быть вечной. А вот поступать по человечески, любя очень да же можно. Предъявить претензии выслушать условия, принять "правила игры" так строятся семьи. ни у кого не было без конфликтов. Вот кто их как решает вопрос семнадцатый.
Есть золотое правило:
Что случилось один раз, может и не повториться, но что случилось дважды, обязательно случится и в третий раз.
Прости его. Но он тоже должен постаратся бугорки загладить. А иначе никак.
Время идет, все меняется!!! Вы, милый автор, для себя уже знаете ответ... ))) Удачи Вам!!! Не волнуйтесь, встреча пройдет прекрасно... Счастья Вам и Любви!!!