Если бы ты не хотел дать ей шанс, ты бы не спрашивал совета.
А раз хочется ей поверить и дать этот шанс, то поступай только так, как сердце подсказывает. В конце концов, что ты потеряешь, если простишь?
А если это была ошибка, ты всегда можешь уйти.
Отношения
Девушка дважды изменила, сама в этом призналась и теперь просит прощения, говорит кается, стоит ли дать шанс?
...только предупредите что в следующий раз вместе на лево пойдёте...
она тебя не любит! очень жаль если ты к ней испытываешь сильные чувства!
если человек что то сделал один раз он сделает это и второй и третий раз, прошать или нет-дело твое, но уверен на 99% что она тебе изменит ещё раз!
меня интересует другой вопрос, а вот когда ты с ней сексом занимаешься тебе не противно думать что она помимо тебя трахалась с другим? ? фу бляяяяяяя.... извини, но я её после первого раза ушатал бы!
Да паря, не позавидуешь тебе. Если один раз изменила, можно сказать, что оступилась, а вот два раза - это уже закономерность. Я бы не стал с предательницей дальше отношения строить....
Решать только Вам. Это слишком сложный вопрос.. . НО если любовь у вас к ней сильная- Вы ее простите, это и так понятно, мы всегда все прощаем нашим любимым. .
И еще. . если она обманула и предала вас раз, то на этом не закончится. . она так и будет изменять...
во всяком случае решать тебе.. .
но если она сама признается, значит ей небезразлично.... хотя дважды... .
возможно не надо поспешно давать ей новую попытку... выжди время.... недельку-две.. там увидишь, как поступать
A что те двое не захотели стать счастливыми с ней
забыть её или жить с такой но тогда ты попал....
За вторым разом идет следующий!
Не стоит!
Лучше раз отрубить, чем всю жизнь жить обманутым и преданным!
Не стоит!
Если твоя девушка цветок. тогда наслаждайся его красотой и запахом в обществе.
Гнать её взашей.
думаю да раз каиться