Отношения

Как выйти из депрессии после разрыва с мужем (20! лет прожили)? Понимаю, что надо жить дальше, а сил нет. сын студент,

1 курс, в марте 18 лет будет.
Найди еще одного алкаша. и продолжите.... 20 лет терпеть пьянь и потом дико расстраиваться что выбросила это гавно из своей жизни? Я бы расстраивался что эти годы можно было прожить лучше! радоваться надо что не прибил по пьяне.
Надо понимать что брак это шаблон за который цепляются люди, особенно женщины. Брак позволяет не заморачиваться личными отношениями. Но тем самым сводит эти отношения на нет. именно это и является причиной, когда мужчина начинает лупить жену. это потому что брак обесценил ее до уровня собаки, которую можно бить ногами.
по природе вещей человек должен выбрать лучшего из лучших и оставаться с ним. но брак цементирует живую природу отношений и за этими бетонными сводами начинается извращение: драки, пьянки, измены оскорбление и небрежение.
Галина Шепелёва
Лучший ответ
Главное надо чем то отвлечься, поехать например куда нибудь, завести любовника!
Kasimmv2 Сапутняк
Погуляет и вернётся...
Начать все с чистого листа. Новые знакомства, интересы, а кстати, сходить в театр, музеи,
различные выставки.
Женя Щеглов
Надо это перетерпеть-переболеть.. и начать жизнь с нового листа.. это всего лишь привычка.. а привычки меняются
Алина Самохина
обратите внимание на себя, займитесь своей жизнью и своими интересами
Александра
Никак
время. и пробуйте новые отношения
Советую пойти к психиатру, он выпишет волшебные таблетки.
Я не шучу ))))))

Ага, да-да, "начать всё с чистого листа" - как-будто это так просто! Сейчас вам насоветуют.
Олеся Лысова
Темо4Ка[Xd{Ee} Парень С Д. Востока "Чистого листа" не бывает в моем возрасте, имея сына.
это ты типа-я женщина с сыном, ищу нового аленя, чтоб помог содержать студента с тобой?