Отношения
Проживя с мужем 11 лет, начала понимать, что у нас разные жизненные цели, приоритеты....
Ему необходимо пить, гулять, развлекаться....А мне бы семью... Время-то к сорока движется. Вчера заикнулась про ребёнка - его аж подкинуло! Одиноко мне как-то. И очень больно... А ведь ещё лет 5 назад об одном мечтали... Что вот теперь делать?
к сожалению у меня похожая история, сегодня окончательно настроилась: вот вернется с очередной попойки - скажу, что не хочу болдьше быть его женой. Очень жалко 8 лет жизни, трудно начинать все с нуля в 40 лет. Обидно до боли!!!!
Manzura Akilova
сегодня расстались. Оказалось, что развлечения для него дороже, чем я. Вот и всё. Больно.
у вас заканчивается 12-летний цикл.... если отношения не вышли на новый уровень, то будет бег по кругу.. .
выбор за вами.. .
в следующий раз ищите себе пару по интересам и общности целей....
выбор за вами.. .
Эх Вам бы ещё крылышки и сразу на небо
Manzura Akilova
Не поясничайте. Он мне вчера об этом прямым текстом сказал.
Такая же фигня. Только я мужчина а она женщина. Потому и развелся.
вы сами знаете что делать. Просо в этом не уверены и поэтому ищите поддержки здесь.
11 лет!! ! С ума сойти -это для того чтобы просто понять -Что не подходите! А для чего нибудь другого -сколько времени надо будет???? Ну с ребенком-поможем, не переживай! \шутка\
Manzura Akilova
Да нет. Ещё 5 лет назад всё было иначе. А сейчас, чем больше у него денег, тем ему веселее жить хочется.(Зарабатываем вместе)
Manzura Akilova
Да нет. Ещё лет 5 назад всё иначе было. Просто сейчас, чем больше у него денег, тем ему "веселее" жить хочется. (Работаем и зарабатываем вместе)
мда.. . меня хватило на 5 лет, да и то жалко потерянного зря времени, и нервов
еще 11 лет подожди и уходи от него
поччитай книги Зверобовский - хорошо пишет про семейную психологию, поможет
Это у всех так. Ваши отношения изжили себя. Обновите их. Спасайте свои отношения ибо их поглотила бытовуха. Это червь всех семей. . надо его убить. Для начало съезди йти куда нибудь, где вы будете вдвоем...